Интересный Я!!!

кого лучше искать парню которому противопоказаны физические нагрузки?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Ограничения имеют место влиять на трудоспособность , все зависит от % нетрудоспособности . От этого будет видно кого искать , сиделку или домработницу .

Илья

ну явно не спортивную . Если увлекаешся музыкой, то ту что играет на чем то.
А если и найдешь спортивную, то она должна понимать в каком положении.

Интересный Я!!!

из певиц Инна Вальтер нравится

Илья

да можно ту же цветочницу взять,если нет аллергии на цветы

Интересный Я!!!

нету

Людмила Варивоцкая

Главное-ВЫ ЖИВЁТЕ! А ведь не каждому дано и родиться было. И в младенчестве умирают.. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ УМЕЛО.Вам Ваше будет Счастье.

Интересный Я!!!

спасибо!, стараюсь

Людмила Варивоцкая

Общайтесь на сайтах ЗНАКОМСТВ. Смело пишите .УДАЧИ!🙌🙌🙌🤝

Интересный Я!!!

общаюсь, но реальные не попадаются

Людмила Варивоцкая

Вызывайте потом на скайп.. По вайберу.. Я знаю многих из людей.кто уже связал себе жизнь в соцсетях..

_Всем Привет!_

Смотря какие, тяжести таскать, спортом или секасом заниматься?! Какие именно нагрузки противопоказаны?

Интересный Я!!!

допустим больше 5 кг тяжело поднять

Ирина Нагорная

Такую, которой показаны физические нагрузки))) и которой противопоказаны тоже))) Любую, лишь бы ЛЮБИЛИ

Галина

У меня в посёлке парень с дцп нашел себе пару, так что все в жизни возможно

Интересный Я!!!

я за него очень рад

Пани Яблонская

хорошую, грудастую, крепкую доярку, она всю нагрузку на себя возьмет!

Альонушка

Кроме глупостей никто вам ничего не посоветует. Мн очень жаль.

Елена Мазырко

А зачем брёвна искать? Зашел в лес, всюду лежат... трухлявые.

Sergio

Человека, которому противопоказаны умственные нагрузки.

Ан
Анна

Такого же человека как и он соответственно !!!

Особенная Особа=)

Нагрузки должны, быть при любом расскладе

Валерий Иванчик

если он дистрофик,надо ему искать пару...

Интересный Я!!!

не дистрофик

Валерий Иванчик

а как расценивать противопоказаны физнагрузки?

Интересный Я!!!

проблемы со здоровьем

Валерий Иванчик

вот,а говоришь не дистрофик

Интересный Я!!!

да не дистрофик, не в этом плане

Gio S.

А искать - это не физическая нагрузка?))))

Интересный Я!!!

нет

Gio S.

Бабочек

Татьяна Тимошенко

Пусть никого не ищет, они сами придут

Интересный Я!!!

за чем?

Татьяна Тимошенко

Чтобы бы грустно не было

Интересный Я!!!

ну это пожалуйста

Ал
Александр

ГДЕ ТЫ ОНО ЕГО НАШЕЛ СНАЧАЛО О ОБЯСНИ

Natali Shelkovica

🖼

Лю
Людмила

Или сильного рядом или жить одному

Лина

сопли на коленках искать ему надо

Толик Неизвестный

КОГДА ХОЧЕШ СТАТЬ БОГАТОЙ ВДАВОЙ