Са
Сарс

Когда ты в лесу... ты становишься частью леса... весь, без остатка.... попал под дождь- ты часть дождя... приходит утро - часть утра... сидишь со мной -становишься частицей меня... вот так... если вкратце))))

Ответы
Де
Дед'уктор

😮 Как ты эротично это все рассказала!*))) Браво!*)) О ком это, если не секрет?...*))) Здравствуй, Мари! Здравствуй добрая!

Са
Сарс

сказка?

Де
Дед'уктор

Да!*)))))))))) Ты ее не знала? *))) Давай, я тебе ее расскажу?

Де
Дед'уктор

Жили-были кот, дрозд да петушок – золотой гребешок. Жили они в лесу, в избушке. Кот да дрозд ходят в лес дрова рубить, а петушка одного оставляют. Уходят – строго наказывают: – Мы пойдем далеко, а ты оставайся домовничать, да голоса не подавай, когда придет лиса, в окошко не выглядывай. Проведала лиса, что кота и дрозда дома нет, прибежала к избушке, села под окошко и запела: – Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шелкова бородушка, Выгляни в окошко, Дам тебе горошку. Петушок и выставил головку в окошко. Лиса схватила его в когти, понесла в свою нору. Закричал петушок: – Несет меня лиса За темные леса, За быстрые реки, За высокие горы… Кот и дрозд, спасите меня!.. Кот и дрозд услыхали, бросились в погоню и отняли у лисы петушка. В другой раз кот и дрозд пошли в лес дрова рубить и опять наказывают: – Ну, теперь, петух, не выглядывай в окошко, мы еще дальше пойдем, не услышим твоего голоса. Они ушли, а лиса опять прибежала к избушке и запела: – Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шелкова бородушка, Выгляни в окошко, Дам тебе горошку. Петушок сидит помалкивает. А лиса – опять: – Бежали ребята, Рассыпали пшеницу, Курицы клюют, Петухам не дают… Петушок и выставил головку в окошко: – Ко-ко-ко! Как не дают?! Лиса схватила его в когти, понесла в свою нору. Закричал петушок: – Несет меня лиса За темные леса, За быстрые реки, За высокие горы… Кот и дрозд, спасите меня!.. Кот и дрозд услыхали, бросились в погоню. Кот бежит, дрозд летит… Догнали лису – кот дерет, дрозд клюет, и отняли петушка. Долго ли, коротко ли, опять собрались кот да дрозд в лес дрова рубить. Уходя, строго-настрого наказывают петушку: – Не слушай лисы, не выглядывай в окошко, мы еще дальше уйдем, не услышим твоего голоса. И пошли кот да дрозд далеко в лес дрова рубить. А лиса – тут как тут: села под окошечко и поет: – Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шелкова бородушка, Выгляни в окошко. Дам тебе горошку. Петушок сидит помалкивает. А лиса – опять: – Бежали ребята, Рассыпали пшеницу, Курицы клюют, Петухам не дают… Петушок все помалкивает. А лиса – опять: – Люди бежали, Орехов насыпали, Куры-то клюют, Петухам не дают… Петушок и выставил головку в окошко: – Ко-ко-ко! Как не дают?! Лиса схватила его в когти плотно, понесла в свою нору, за темные леса, за быстрые реки, за высокие горы… Сколько петушок ни кричал, ни звал – кот и дрозд не услышали его. А когда вернулись домой – петушкато нет. Побежали кот и дрозд по Лисицыным следам. Кот бежит, дрозд летит… Прибежали к лисицыной норе. Кот настроил гусельцы и давай натренькивать: – Трень, брень, гусельцы, Золотые струночки… Еще дома ли Лисафья-кума, Во своем ли теплом гнездышке? Лисица слушала, слушала и думает: «Дай-ка посмотрю – кто это так хорошо на гуслях играет, сладко напевает». Взяла да и вылезла из норы. Кот и дрозд ее схватили – и давай бить-колотить. Били и колотили, покуда она ноги не унесла. Взяли они петушка, посадили в лукошко и принесли домой. И с тех пор стали жить да быть, да и теперь живут. Народная сказка. Записал Толстой Алексей Николаевич

Са
Сарс

спасибоооо)))... мне читали... но другую.. почти то же.. но по другому как то))))

Де
Дед'уктор

*)))))))))) Неужели прочитала? *))) Ты на работу опоздаешь*)) А у тебя сколько раз в неделю репетиции? И сколько раз в неделю выступления? И сколько времени ты на сцене за один концерт

Юрий Бобаренко

Добрый день СОЛНЫШКО !! смотрю на сайт не выходит у тебя зайти в мир !!

Са
Сарс

здравствуйте)... завтра.. возможно.. чаще сижу на другом))))

Юрий Бобаренко

Добрый день Солнышко !!!

Jon Bon Jovi

я не против стихия воздух моя

Са
Сарс

когда ты будешь рядом.. вот совсем близко.. они исчезнут...

Jon Bon Jovi

знаю это факт

Са
Сарс

поэтому пока... пусть будут... иногда они мне нужны... для эмоций.. без эмоций мне нельзя... даже без крайних))))... ты же понимаешь... мне надо их показать.. людям))))

Jon Bon Jovi

понимаю

Са
Сарс

счастливая)))