Ма
Марс

зачем сепаратисты юго-востока Украины в славинске издеваются и берут в заложники женщин?

Ответы
Ник 137

.."- Грудью! Мы встанем живым щитом против "Беркута", - сообщила Ирма, остановившись, дабы подчеркнуть торжественность момента.

- Извините, с голой… - робко интересуется одна из барышень, невольно краснея.

- Точно! С голой! - тут же оценила креатив Ирма. - Кстати, идею насчет живого щита мне предложили сотники с Майдана. Вы понимаете? И кто они после этого? Тряпки… А настоящими героями станем мы. ".....из интервью Ирмы Крат.....и чего она забыла в Славянске ?

Ник 137

😄

Ма
Марс

там уже ждут вас на каторгу путинские погремушки

Тричетыры Раздва

О, дурак))))))

Ма
Марс

как вы плохо то о себе

Ник 137

Куда Гриню дели ??????

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сепаратистов нет на юго-востоке Украины- это обычные местные жители, недовольные тем, что их никто не слышит. Если они сепаратисты, то на западной Украине нацисты. И никто не брал никаких заложников, чистая дезинформация. Моя компания там дом строит, я там каждые два дня бываю ЧУШЬ!!!

Ма
Марс

так ты за единство украины или за ее раскол?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

За единство, но при диалоге сторон. Человек выбирает меньшее из двух зол. Донбасс сейчас практически не работает. В случае, если ничего не изменится, то при таких ценах на энергоносители и отсутствии средств в государстве поднятие металлургии невозможно, а как следствие и тяжелое машиностроение, и угольная отрасль и коксохимия... Далее нищета и отсутствие работы. Люди нашего региона не привыкли сидеть на месте и массово не поедут на заработки зарубеж, как это происходит на западных территориях. В случае федерализации, а еще лучше под протекторатом России, ситуация полярно меняется на обратную. Поэтому, люди имеющие здравый смысл и наблюдающие поощряемый разгул вооруженного до зубов фашизма на правительственном уровне, делают свой выбор и заявляют о себе.

Ма
Марс

это не люди а предатели своей родины и если вы думаете что в россии медовые реки то вы горько ошибаетесь

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я часто бываю в России, знаю что не медовые реки. Честно "Савок" был и им остался. В России у меня много друзей и бизнесменов и простых работяг. И отдыхать к родственникам в Джубгу часто езжу. Слушаю о чем говорят, на что жалуются. С вашими гаишниками познакомился не по наслышке. Подобной беспардонной наглости и коррупции даже у наших ментов нет.У нас жизнь за последние годы была гораздо открытее и интереснее. Но я повторюсь- человек выбирает меньшее из двух зол. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Ма
Марс

зло сидит в кремле и мы все об этом знаем а те кто кричит что на украине живут одни фашисты лижут зад власти и готовы многое поддержать за хлеб с маслом и не все в россии такие продажные твари как они ..лично я желаю вам жить в благополучной и свободной стране и уверен что украина достойна лучшей жизни без войн и разногласий и добьется этого..

Алексей Тарасенко

Что то бред какой то пишем......СлавЯнск - во первых, во вторых кто по Вашему сепаратисты или оккупанты. В третьих Вы сами то откуда? И ещё в Вашем высказывании не хватает обвинения в адрес москалей-оккупантов.

Алексей Тарасенко

Вот фашист ты и есть))))))))))

Ма
Марс

а как с вами быть пришли из другого края и за нас решаете как нам жить езжай хохол домой там твоя торба принесет тебе много прибыли

Алексей Тарасенко

Пошёл в жо пу!!! У меня много знакомых хохлов - достойные люди, а ты паршивая овца из русских и мне обидно, что у меня ( у русского) в русской стране живёт отребье вроде тебя. А про торбу ты это из своего майдановского опыта??? Много заработал??? На оплату интернета хватило??? Или тебе твои друзья пиндосы оплачивают???

Ма
Марс

у хохла много хохлов в торбе побывало и так дачку прикупил ..

Алексей Тарасенко

У род ты морально деградировавший!!!! Тебя только могила исправит......

Лика Крестовская

На юго-востоке Украины нет никаких сепаратистов.Там живут обычные трудяги-шахтёры.Никого в заложниках там не держат.Люди отстаивают свои права.Не провоцируйте на нелицеприятные высказывания в ваш адрес.

Ма
Марс

Сторонники федерализации Украины, находящиеся в народном ополчении Славянска, заявили о задержании активистки "Евромайдана" Ирмы Крат.В настоящее время Крат находится в здании СБУ, которое находится под контролем ополченцев, передает РИА Новости.сайт Российская газета!

Ke
Kenngin

может быть имеет смысл оставить этот сайт с голословными риторическими вопросами про политику? и не пытаться ЗДЕСЬ ее пропагандировать?

Елена Веда

Где ты там нашёл сепаратистов? Там народ. И где эти женщины,которых взяли в заложники? Ты не перегрелся с этой пропагандой сегодня?

Ма
Марс

Вечером в воскресенье, Крат была выведена к журналистам. Но, лицо женщины закрывала футболка. Сейчас, ее держат в здании СБУ, которое контролируется народным ополчением. Пономарев отметил, что Крит прибыла под видом журналистки в Славянск.

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Затем, что дебилы по иному не могут. Путин это сатана, а сатана бьет по самому слабому и больному.

Ди
Диана

Своим вопросом напомнили мне бабушек на лавочке возле парадного-"А правда...?""" Ну да,ну да!!

Ма
Марс

Вечером в воскресенье, Крат была выведена к журналистам. Но, лицо женщины закрывала футболка. Сейчас, ее держат в здании СБУ, которое контролируется народным ополчением. Пономарев отметил, что Крит прибыла под видом журналистки в Славянск.

Ди
Диана

Не смотрите телевидение и не читайте Ваше местное СМИ,лучше спать будете..

Игорь Дударев

уроды, которые боятся прямо сразиться с мужчинами, всегда сражаются с женщинами и детьми

Татьяна Пенькова

потому что со слабыми легче.надо выходить один на один и биться как богатыри в поле .

Аркадий Цивлин

Просто Путин вырустил джинна из бутылки,а теперь не знает,как загнать его обратно

Роман Олейник

пиши все до последней букавки а не передергивай и так всё накалено до предела

Вика Казакова

вы ж россиянин,по-моему...думаете,вам оттуда виднее...кто у кого в заложниках..

Ма
Марс

мне все видно

Вика Казакова

тогда вы должны видеть...зачем что происходит. че ж спрашиваете?))...

Сергей Строкольский

УЖЕ БЫЛО.ОТ БЕССИЛИЯ.ЛЮДЕЙ ТРУДНО УНИЧТОЖИТЬ.ВЕРНЕЕ ИХ ДУХ.МОРЕ ПРИМЕРОВ.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты чё, одно слово правильно пишешь, а второе спецом коверкаешь? Иуда. 👿

Борис Бурковский

затем же зачем ублюдки с правого сектора берут в заложники всю украину

Валерий Бабенко

Яйценюх всё врёт, это правый сектор стреляет по безоружным людям

Ма
Марс

Вечером в воскресенье, Крат была выведена к журналистам. Но, лицо женщины закрывала футболка. Сейчас, ее держат в здании СБУ, которое контролируется народным ополчением. Пономарев отметил, что Крит прибыла под видом журналистки в Славянск.

Михаил Калашников

да плевать на этот хохлоцирк, пусть хоть повзрывают друг друга

Михаил Калашников

да плевать на этот хохлоцирк, пусть хоть повзрывают друг друга

Николай Федан

почему урод берет в заложники женщин...да потому что он УРОД....