Ма
Марс

зачем сепаратисты юго-востока Украины в славинске издеваются и берут в заложники женщин?

Ответы · страница 3
Тамара Маюнова

Алексею Тарасенко-вы правы

Ма
Марс

Вечером в воскресенье, Крат была выведена к журналистам. Но, лицо женщины закрывала футболка. Сейчас, ее держат в здании СБУ, которое контролируется народным ополчением. Пономарев отметил, что Крит прибыла под видом журналистки в Славянск.

Aida Akanova

это уже вопросы психологии

Ма
Марс

Анатолий Осьминин

А ты кто Джек-сам придумал.

Ма
Марс

Леночка Шатохина

Я не знаю что на уме у них!!!

Ма
Марс

Елена Стукан

Откуда такая информация?

Ма
Марс

Лена Витковская

унизить слабого легко...

Ма
Марс

Ник 137

Это Вы про Ирму Крат ?....

Ник 137

Таки цитируйте точнее......за что?...и по какому подозрению задержана командир боевой сотни "Амазонок Майдана"

Ма
Марс

женщин трогать нельзя могут по морде дать

Светлана Тарасова

А вы считаете что они сепаратисты?и каких ещё женщин они взяли, кроме этой оголтелой

Ник 137

она не женщина.....- амазонка нетрадиционной ориентации, эмансипированная по самое нехочу.....

Ма
Марс

вы значит женщина а она не женщина?

Алексей Березка

нет на них сепаратора

Ма
Марс

Ма
Макс

это они тебе сказали?

Сергей Дж.

Представь, что Ленин попал в толпу белогвардейцев...

Ма
Марс

а ты думаешь там их не было ? там были разночинные люди которые перешли на сторону большевиков поверив в эти сказки с бронетранспортера

Сергей Дж.

Ленин выходил только в ту толпу, которая готова была его слушать. Там было много его сторонников, которые могли его защитить....А в той агрессивной толпе безумных ублюдков были только те, которых специально вызвали для зверской расправы...

Ма
Марс

ленина легко могли разорвать и тогда но он умел говорить то что хотела услышать толпа и он говорил

Сергей Дж.

Возможно..но Ленин это гений, а Царев просто честный и сильный человек доброй воли...К тому же толпа не хотела его слушать, так как у нее была задача избиения и унижения сильного соперника хунты.

Любовь Бабенцева

отморозки потому что

Ма
Марс

ас
анастасия сабирзянова

это слухи или правда?

Ма
Марс

Сторонники федерализации Украины, находящиеся в народном ополчении Славянска, заявили о задержании активистки "Евромайдана" Ирмы Крат.В настоящее время Крат находится в здании СБУ, которое находится под контролем ополченцев, передает РИА Новости.сайт Российская газета!

Любовь Шангареева

потому что они трусы

Любовь Шангареева

тупая тема про эту украину

Станислав Перепечкин

ссылочку в студию ..

Станислав Перепечкин

Ну и пускай .. Сами разберутся на месте .. Главное, что народ не верит этому ничему . Это Америке нужно для развязывания, иначе весь смысл Майдана теряется и власти той, которая пришла ..

Ма
Марс

а ты не допускаешь что народ просто устал от воровской власти и хочет жить лучше ? неужели в россии народ на ропщет на несправедливость?

Станислав Перепечкин

Ропщет, но ничего не делает.. Потому что не затронуло пока .. Как только совсем хреново станет, тогда русский медведь восстанет .. 2017 год не за горами ..

Ма
Марс

так не медведь сейчас каркает на каждом шагу а пришлые провокаторы и еврейская когорта а народ наш еще спит в глухих таежных лесах и диву дивится

Станислав Перепечкин

Вот я и говорю, потому что отношение такое - моя хата с краю .. Вот когда начнётся "всемирный потоп", тогда и народ взбунтует .. А пока у всех всё хорошо значит ..

Tsolak Melikyan

Не знаю, я не из них!

Ма
Марс

Татьяна Кузнецова

потому что не люди

Людмила Малых

согласна, нелюди они и есть

Вадим Соловьев

Это каких женщин?!

Ма
Марс

Ан
Анастасия

ну так... она обвиняется в пытках и убийствах.

Евгения Исаченко

они не нормальные

Ма
Марс

Нелли Березка

А женщина ли она ?

Ма
Марс

Нелли Березка

Ну и на что она рассчитывала ?

Самат Жумагулов

нечего делать!

Ма
Марс

Светлана Граблевская

какая то чушь

Ма
Марс

вы не понимаете сколько потеряет россия от этих действий

Светлана Граблевская

Да нам не привыкать. русские всегда и везде выживут

Ма
Марс

вы за себя отвечайте а не за весь народ ..вам такого права никто не давал!

Светлана Граблевская

А я не слепая, вижу, что наш народ не лучше всех этих из бывших живет, но работает, строит свое счастье, на их халяву рот не раскрывает. И молодежь у нас патриотичная, как не пытались в 90х из нас патриотизм выбить не получилось у Горбача ничего, Еще Невский сказал" Кто с мечем к нам придет....", а эти придурки, которые пытаются погубить Россию, никак вне поймут, что ничего у них не получится. Ну вот такой он Русский народ, даже богачи, сбежавшие в Англию, сидят, говорят, в своих дворцах на кухнях, пьют водку и селедкой закусывают. НОСТАЛЬГИЯ

Светлана Граблевская

Ну это Ваше мнение, а я остаюсь при своем. Время рассудит