**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Признайся мне, ты всё-таки колдун?Пронзает сердце нежность то и дело...Как ты коснулся этих тонких струн?Нет, я не буду лгать, что не хотела.Не говори, что кто-то опоздал,Не вспоминай, что я была не с теми...Я помню, как блестят твои глаза -В них для меня остановилось время.Прости, что я тогда не подошла.Так получилось. Просто было рано.Быть может, на двоих одна стрела -Совсем не повод растревожить раны?Пока у нас с тобой неравный счёт:Тебе, поверь, сейчас намного легче.Ну, что изменит месяц...или год?Ты знаешь...время от любви не лечит.

Ответы
Владимир Асиновский

Ты меня, подружка, извини что, может быть,не так я выражаюсь. Но только время лечит от любви и, если хочешь, в этом постараюсь.. Мне так с тобою было хорошо ( что даже ты себе не представляешь ) Но ты ушла,ушла к самой себе, Теперь с другим где-то там гуляешь. Я не обиделся ничуть, ведь мы простые люди-человеки. Меня,наверно, позабудь и будь счастливая навеки !!!

Владимир Асиновский

как Вам понравилось или нет ? Писал экспромтом. Старался чтобы была рифма. Содержание---бред. Извините

Флюза Давлетшина

хорошо написали.

Владимир Асиновский

спасибо

Ирина Тимофеева

Время не лечит... Оно учит