С*
Светлана ******

Жена пришла в час ночи с вечеринки, ваши действия, мужчины?

Ответы
Валерий Фукалов

-Ты чё ,родная ,предупреждать же надо,я тебя так рано и не жду!

С*
Светлана ******

нет, это не мой вариант( к сожалению)

Сергей Сергеев

С ноги пробить в корпус, далее по обстоятельствам.

С*
Светлана ******

В корпус будешь себя бить, когда она к другому уйдет ... или аб стену убейся)

Сергей Сергеев

Сама убейся об стену)). А у меня в семье железная дисциплина. Вот и сейчас все зарядку делают. ))

С*
Светлана ******

жестокость. а не дисциплина

Юрий Ерофеев

Аккуратно уложить в постель - утром подать кофе...

Игорь Лосин

Приготовить постель и уложить спать

С*
Светлана ******

а потом поднять в 2 часа и ... набить морду?)

Игорь Лосин

зачем набить? заняться тем, для чего существует ночь. а приход с вечеринки в час ночи гораздо лучше, чем приход рано утром 🙂

С*
Светлана ******

Какой вы мудрый мужчина! Уважаю!

Игорь Лосин

мудрость полученная пинками жизни. зачем искать ложку меда в бочке с де***ом, когда проще не заметить этого самого в количестве ложки в бочке с медом 🙂

С*
Светлана ******

правильно, замечать хорошее и распостранять его во времени и пространстве!)

Игорь Лосин

концепция времени и пространства в Вашей интерпритации звучит наиболее убедительно 🙂

Валерия Терентьева

мужчины, вас спрашивают...))))

С*
Светлана ******

Мужчины в основном сразу в морду) Вот тебе и мужчины!)

Сергей Гичкин

разве это мужчины.(((она женщина

Влад

мне по х...у меня жены нема!

Татьяна Агаркова

Прикол: возвращаться - плохая примета...особенно если ты замужем и 3 дня не ночевала дома)))))

С*
Светлана ******

Степан, попрошу не выражаться при дамах и детях)

С*
Светлана ******

это мы не дети, а их тут полно, и все читают ваши выражевывания!

Влад

чет я детей тута не видел,а кого вил,то они похлеще меня выражовываются!!!

С*
Светлана ******

нельзя пример подавать плохой

Влад

ладно....выставлю пост,шо до 16 читать низя!

Татьяна Агаркова

Здесь пост круглосуточный, стационарный!)))) А я дозором пошла!

Nurik Abdrash

4елюсть сломал бы

С*
Светлана ******

еще один самодур! А еслиб сам пришел в это время? Кто б тебе ее сломал?)

Бл
Блицс

спать буду

Алина Владыко

в Индии все просто )) У замужней девушки на лбу красное пятнышко,как свадебный подарок,а у молодого супруга,в подарок"карамультук" ))) Живут долго и счастливо.Прочитала-понравилось. )))

С*
Светлана ******

А что такое - "карамультук"?

Бл
Блицс

Карамульту́к, реже карамылты́к — длинноствольное фитильное ружьё у азиатских народов (Таджикистан, Казахстан, Узбекистан…) примерно XIX — начала XX века. В тюркских языках слово «кара» означает чёрный (здесь противопоставляется украшенному оружию), «мылтык» — винтовка, ружьё. В современном русском языке слово стало просторечным, насмешливым обозначением любого относительно старого ручного стрелкового оружия.

Ichi Ichi

Спал бы.

С*
Светлана ******

лучшее решение конфликта!)

Олеся Яковенко

а я назло это сделала, на его загулы..проняло его))))))

Олеся Яковенко

шелковый такой.. я на работе, а он малого с садика забрал и дома ))