Домовенок

Вот девушки требуют подарки ухаживания ,вобщем вложения. А что они могут дать в замен?

Ответы
Sa
Samson

— Вот, предложение ей сделал, женюсь!

— Зачем?

— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему АНТИМУЖСКОМУ законодательству? Кто тебе запрещает любить?

— Ну...она настояла...

— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

— Ну как...э-э-э, детей хочу.

— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

— Э-э, ну ведь так положено!

Домовенок

Вот по этому я в загс и не иду

Sa
Samson

Так а смысл ... ? Всё равно один всю жизнь жить не будешь ... как и жить по принципу "наше дело не рожать - сунул-вынул и ... БЕЖАТЬ", верно? Если не по-любви ... значит по-залёту пойдёшь ... .

Домовенок

Ток в загс тя даже через суд не заставят живи гражданским браком

Sa
Samson

А вот здесь Вы и правы и ошибаетесь одновременно. Заставят ... используя давление "современной морали")).

Домовенок

Чьей морали

Наталья Николаенко

Вы получаете удовольствие от общения, не так ли? Подарить или не подарить чего-то это лишь ваше желание, вас же никто не неволит. подарки либо не дарят вообще, либо дарят от души ничего не требуя и не ожидая взамен, иначе какой же это подарок получается? тогда это получается своего рода взятка. А вообще мужчина завоеватель, вот некоторые мужчины выбирают способ завоевания - подарки.

Домовенок

Верно

Марина

Андрюля, НЕ все девушки что-то требуют. Ничего не вкладывай, просто приди, схвати за шкирку и тащи в ЗАГС. Зачем денюшки тратить на букеты и конфеты. До чего же все мужики жадные пошли, просто дальше некуда. Достойны презрения. Позорище! Но ты можешь сделать так - принести букет и назвать цену. Если деньги не отдаст, оставь себе. Тоже и с конфетами.

Домовенок

А вас то за что надо уважать

Марина

Можете и не уважать. Просто я одна вырастила сына. Муж ушел, когда была еще беременной и я растила его одна. Все это я прошла. Ребенок болел, а он нам не помогал, на алименты я подать не могла, мы были не зарегистрированы, генетическую экспертизу делать очень дорого, денег не хватало даже на еду. Так что я знаю, о чем пишу

Домовенок

Так вот мадмуазель,если те козел попался то это незначит что все такие,тогда раскажи мне что должен делать мужчина и что должна делать девушка в отношениях

Марина

Так и ты такой же, и рассказывать бессмысленно. Мне все это пережить стоило.

Домовенок

Всмысле такой же,ты меня не знаешь а говоришь,еслиб я был таким хреновым то не дал бы денег на операцию ребенку чтоб слышала ,а купил бы машину,или много чего,а точто некоторые свиньи как мой зять не платят алименты,и считают это норм а я помогаюсестрам ,этим я тож сволочь эгоистичная,когда родной отец не хочет в понедельник везти в школу ребенка родного в другой город и говорит я устал пусть родственники везут и сестра звонит брат помоги увези,и брат везет не копейки денег за это не берет,и этим яж сволочь эгоистичная,точто сестра живет и работает в ростове и снимала квартиру мы по решали заужином семьей и помогли ей купить квартиру,и ээтим я тож эгоист ,точто я пашу как негр,и забываю многое,потом прихожу домой а дома истерика вот ты мужик ,почемуты это не купил иль не сделал,вопрос и задал я ей а что ты сделала сидишь дома время ужин а ужина нет ,

Еленка

Не чего... А что может в замен дать??? Себя??? Так он может найти ту которая так ему себя предоставит... а для мужчины нужно стать поддержкой, другом, а он сам должен решить достойна она подарка или, а не так мужчина должен...

//

И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.

Домовенок

Лиля хороший стих

//

это старая песня

Домовенок

Неслышал

Майя )))))))))

интересный вопрос))))))))))))сколько отдашь столько и получишь))))))))))как аукниться, так и ..........)))

Домовенок

Так на всех не хватит

Майя )))))))))

все вернется бумерангом)))))))))

Домовенок

Незнаю

Майя )))))))))

а ты так давай)))))))))не жди отдачи

Домовенок

Да и так не жду просто интерестно было вот и поинтересовался

Егор Кузнецов

как в одном из интервью про падарки слышал "А мы не должны ничего дарить"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смотри фильм"Любовь без правил" Дерьмовая работа Астрахана, но правда)

Юлия Артемьева

Значит, вы не испытали любовь и благодарность настоящей женщины.

***

Не все девушки просят вложений! Немного любви чуть чуть заботы))

Домовенок

Иди туда на кого учишься примут

***

А возьмут ли

Домовенок

Берут,тебеж практику там проходить покажи знания хотяб немного и все

***

Надо попробовать)

Домовенок

У мну друг так работает,показал знания ,и принес справку что учиться и все на должности ,и работает и учебу оплачивают отпуск учебный,ты на каком курсе

Анна

девушки хотят внимания.а подарками любой откупится может

Марина Югорская

Писечку. Я так думаю, многие именно за это что то требуют.

Домовенок

Да ток некоторые столько не стоют

Таня !

они только и умеют требовать..даже дать толком не могут))

Сергей Павлович

Во!!!!!)))

Таня !

ну что..не так..))одни потребители..ну кроме меня конечно!

Сергей Павлович

Ты другое дело!

Таня !

😙

приятные эмоции) как и все остальное за что вы платите))

Домовенок

Ток некоторые не соответствуют заявленной сумме

ну в этом вы должны сами разбираться)

Сергей Павлович

А многие ни чего! Вот те как раз больше всех и требуют!

Та
Татьяна

а сначала вложитесь а потом посмотрите что в замен

Домовенок

Угу ток непонял

Та
Татьяна

толи по быренькому толи с расстановкой

Домовенок

Если человек професионал там время некотируеться

Та
Татьяна

конечно и профессионализм зашкаливает только потом на...кто нужен и вы в том числе лет так к 45

Домовенок

Ну и ладно

Олеся Карасева

А вы это сделайте и узнаете,что получите взамен

Dzhanik Он Же Alexey

Она мать. И никому никогда и ничего не должна.

Илья Xxx

Ничего.... даже секс не покроет всех минусов

Домовенок

Шаришь илюх

Ульянка-Валерьянка

заботу, любовь, ласку, уют, секс, поддержку