Ин
Инесса

Вопрос всем- кто лучше девушка с сногсшибательной внешностью и отвратительным характером и манерой общения или же не очень красивая но с чистой душой и очень воспитанная

Ответы · страница 7
Саида Мурзагишиева

по мне так вторая, и это касается вообще всех людей, независимо от пола)))

Виктория Филатова

Не очень красивая но с чистой душой и очень воспитанная+с чуством умора

Таня Бачуркина

))мужикам скорее вторая подойдет.. Первой пообещают а на второй женятся

Владимир Дацкий

если дом, то со второй, а понтануться, смотрите, какая сучка, то с первой

Мария Климова

думаю, второй вариант. вообще из любой женщины можно сделать красавицу

Михаил Абрамов

Грамотная! (В первую очередь.) Обрати внимание на свою орфографию, плиз!

Анатолий Айвазовский

Конечно вторая. Как же с первой то общаться-главной из черт характера.

Ramil Ramilich

Согласитесь,что внешность имеет значение..Никому дефектные не нужны;)

Александр Чариков

Любой скажет,что второе,но побаловатся можно с первой,не серьёзно!!!)))

Александр Салыгин

С чистой душой без сомнения лучше. Всегда так думал и буду так думать.

Владимир Андреев

Вторая, но узнать это - нужно время. В то время как первая видна сразу!

Лиса Феникс

Второе лучше. Нет не красивых женщин, есть те в которых мало вложено.

Ольга Васюкова

думаю когда человек приветлив и открыт, внешность не имеет значения

Андрей Загоровский

внешность приедается через неделю,характер достанет на второй день

Валера Ратников

смотря для чего, любить будем за душу, эксплуатировать за внешность.

Ол
Ольга

Не очень красивая. Над внешностью можно поработать, а вот характер...

Сергей Новиков

сногшибательная девушка с отличным характером манерой ,обьшением,..

Am
Amber_Fox

думаю всем по-разному, мужчинам наверняка только внешность подавай

Евгений Таджиев

Всех надо пробовать - и таких,и других.Жизнь одна - не заморачивайся.

Александр Александр

а вот размешать в одной бутыли это всё и по рюмкам разлить нельзя?))))