Альжан Ахметов

Подскажите, как научить жену ездить на машине и не убить её)?

Ответы
Александр Дедов

Тут в несколько этап. Но самое главное это терпение.
Сначала вы едете за город. Там учиться трогаться, переключать скорости.
Когда освоиться, начинайте вставть очень рано и ездить по городу. Соблюдая все правила движения и светофоры.
постепенно выезжайте в более акитвное время.

Роман Манацкий

Вопервых, выпиваешь пол бутылки водки, что бы не так сильно переживать если ударит. А потом, сесть рядом и не орать, а объеснять спокойно в любом случае. Ведь машина это просто железо. А человек, это живое существо и очень эмоциональное.

Натали Мартынюк

Спокойствие , главное спокойствие!!!! Учиться пусть идет на курсы (поберегите свои нервы), а потом только практика и время. Я езжу 10 лет- иногда паркуюсь по слуху))) еще живы- и я и машина)))

Евгения Абрамова

Не стоит. Нет к тому данных- не тыкайте за руль. Себе, и всем дороже. Есть у меня, конечно, инструктор, но мой муж занимался с ним. Я не могу доверить ему авто да лям.... И не хочу

Марина Федорова

Медведя можно на велосипеде научить,а вы говорите жену.....все возможно!Вот вам маленький совет: Оставьте ее одну в машине и она точно сама быстрее научится!

Эльмира Атыкенова

Как я училась, просто дать машину!!! Если она с характером и больше чести (что бы не задеть самолюбие), она точно научится ездить, тем более без инструктора!

Елена Корякина

нужно чтоб она была немного увлечённой техникой, спортом и гонками, а так же знала и интересовалась как работает тот или иной механизм в автомобиле

Laroslav Laroslav

Научить можна. Сначала єздить покуругу. Наченати с меблених скоростей. Купити симулятор машини - руль та педалі к компу. Ігра семулятор є в інете

Наталья Семенова

Это Вам к моему мужу надо. Он меня научил и даже голос ни разу не повысил. Хотя были моменты когда я сама себя готова была прибить. Терпения Вам!!!!

Ксения

Знакомая ситуация. Понимаете мужчины, вы когда психуете рядом с начинающим водителем (женой), от этого еще больше тупить начинаешь за рулем

Полина Болдырева

Отправить ее вечером с подругой ездить, тут либо научится или оставит эту идею , а вам останется подкорректировать ее манеру езды)

М)
Маруся )))

Прикрепите к ней инструктора, с рукой на ее колене машина не пострадает)Я за 3 дн научилась в таких экстремальных условиях)

Алёна Моралес

Отдайте в автошколу , себя поберегите. Там то ее точно не убьют. Максимум, что он не будет впредь садиться в машину. Пхаа

Natalja S

Отправьте на курсы и платите за езду пока не научится, сами не учите))) ато ведь действительно зашибете ненароком)))

Яра Ярослава

😄 😄 😄 👍 Я тоже являюсь водителем, и мне посчастливилось учить знакомую.... Я ее почти убила!))))))))))))))) Крепитесь! 😉

Ир
Ирина

Садитесь сзади на пассажирское место и закрывайте глаза (у меня так муж делал).Сейчас уже привык ездить со мной. 🙂

Ольга Резунова

отправте её учиться к специалистам, которые без нервов делают свою работу, а потом доучивайте сами постепенно

Елена Владимирова

отправить в автошколу,ну или самому быть поспокойней,мой муж меня научил,не прибил,он вообще молчал,я кричала

Оксана Бубнова

покупайте успокоительные может поможет мне муж тоже вот сказал что даже коня бы не доверил не то что машину

Лира Абдырова

Не сиди рядом, найми инструктора. В этой ситуации не только ты бесишься, но и у жены нервы сдавать начинают.