Ма
Машынька

Голова обвязана, кровь на рукаве.. след кровавый стелицца по сырой зимлеее... Вот про кого эта песня?)))))

Ответы
Игорь Яковенко

Голова обвязана, кровь на рукаве.. след кровавый стелицца по сырой зимлеее... Вот про кого эта песня? ... Ну это просто,это песня про молодого сантехника,головой об раковину,рукав...ну не совсем в крови,а след,он да,он тянется...😁

Arman Turguziev

Щорс, в детстве батя пьяный заставлял выучить эту песню, а ещё есть частушки, типа некуй первым в драку лезть

Сергей Антипин

Шёл отряд по берегу, шёл издалека, шёл под красным знаменем командир полка. Про Щорса же

Сергей Антипин

ой, каменная жентщина)))

Ма
Машынька

Ни для того цвиточик мамочка растила))))

Сергей Антипин

ха-ха, понял Ваше направление)))

Ма
Машынька

ИБО!☝️

Константин

Маша не сдается,
Не бросает полутруп врага.
Весело смеётся,
Супостату оторвав рога. ))))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Вот каак? Как ты узнал, что песня про миня?)))) Ты тилипат, да?)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Чуйка видать Машуль))))))))) Просто прикололся)))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Карочи, мой отряд на работу потопал)))))))))))))))))))) Хорошего тибе дня!))))

Константин

Удачного дня!!!!!!!!!!!! Спасибо за хорошее настроение))))

Александр

У меня свои ассоциации... В это раз - падший с конструкции высотник без каски. Приветик!

Ма
Машынька

Саничка дорогой! И вам добрый вечер! А ведь я этту песню сегодня про себя писала... Вот решила камандирам стать.. А мне Щорс.. Щорс кричат. Как несправедлифф мир!))))))))))))))))))))) Торсионными бы полями ему бы по заднице!))))

Александр

Не вижу препятствий! Врежем, сменим спин и ещё врежем, контрольный! Будут Щорса помнить!

Ма
Машынька

)))) Сё, в Щорса наигралась.. спать поскакала безстрашно! ))) И с криком русские не сдаются рухнула в кровать)))))))))))))) Доброго вечера, Александр уважаемый!)))

Александр

И Вам доброго, Аннушка! С маслом осторожней...А то Берлиозов как собак не резаных.

Владимир Шибнев

Если воспроизводить песню, то не надо своей самодеятельности . "...По сырой траве"

Ма
Машынька

Моя песня! Как хочу, так и пою!😝

Ол
Олег

Это колыбельная...все самое детство Щорс под красным знаменем раненный прошел)))

Леонид

В пятом классе эту сцену репетировали. Я был Котовским. Если память не изменяет

Ма
Машынька

Изменяет! Изменяет)))))

Леонид

Но слова песни помню до сих пор. Не все правда. Учили к выступлению.

Stormbringer

Про какого то комбайнёра, выдавшего на гора хоть мелкого , но до х... х... хрена .

Алекс Венцель

А о ком по вашему вот эта песня: -Ты у меня одна, словно в ночи луна...)))))))))

Игорь Морозов

....... КТО ВАС В БОЙ ВЕДЁТ , КТО ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ РАНЕНЫЙ ИДЁТ ( Щёрс )

Борис Сабуров

Про больного, которого выгнали из больницы за нарушение режима.

Раис Галиев

О революционное в гражданскую , если не изменяет мне память

Al
Alek...

Песня о Щорсе...в бытность на должности командира полка.

Олег

Шел отряд по берегу...шел издалека...про Щорса конечно

Борис Моор

Это коллекторы должника-кредитчика подкараулили...

Сергій

Шёл под красным знаменем командир полка. Про Щерса

Сергій

Ну ты потом ей сдачи дала?

Ма
Машынька

Нии.. я иё люблю... )) Я любимых кувалдами по бошке не фигачу))) Мне кувалду жалко))))

Сергій

Хочешь я свою дам?)))

Ма
Машынька

Жене своей оставь. Ей нужнее)))))))))

Сергій

У неё две)))

Евгений Викторович

Про Щорса, кажись...)) походу порезался бритвой...)))

Андрей Просин

Сказка про Лису и Волка "Битый не битого везет"

Галина Смирнова

Это песня про Щорса- героя гражданской войны.