Светланка Сысоева

Подскажите, пожалуйста, как поменять аватарку?*

Ответы
Кло Де Марель

заходите в профиль,там есть раздел редактирования,загружаете новую картинку с компа)

Игорь

сверху с права...есть твоё фото с фамилией...наведи курсор на фото.

Машка ↯ Ёпрст

настройки профиля--рядом с фото выбрать файл и сохранить ,всё!

Машка ↯ Ёпрст

странное дело....должно меняться ...значит вы что то не так всё таки делаете

Светланка Сысоева

ага))) все полтора месяца) видимо руки у меня из (_!_)

Машка ↯ Ёпрст

вы сохранить нажимали в самом низу странички?))

Машка ↯ Ёпрст

тогда не знаю в чём дело....попробуйте в службу поддержки написать

Светланка Сысоева

хорошая мысль, спасибо за совет)

Роксана

Выбираете фотку и вставляете,но не забудьте нажать Сохранить

Светланка Сысоева

у меня так не работает, печалька

Роксана

Ищите фотку пполучится,у меня так было. Или подождите,этот сайт частенько тормозит

Vladimir Ivanov

Заити в свои профель и заменить аватарку!!!

Валерий Шилов

не скажу: и эта пойдёт

Светланка Сысоева

вот это наглость!!!! низя так(

Валерий Шилов

в профиль зайди, там настройки есть

Светланка Сысоева

да нет же) я уже полтора месяца пытаюсь её поменять и она не меняется((((

Валерий Шилов

не знаю тогда. Да не парься, ты и на этой очень даже ничего.

Светланка Сысоева

спасибо))) старая фотка, и вообще хочу убрать своё фото отсюда

Валерий Шилов

не знаю, может сайт глючит.

Zirinka

В личном кабинете

Светланка Сысоева

я уже перепробовала все, не поставить другую аватарку(

Zirinka

В моем мире значит посмотрите

Светланка Сысоева

в моем мире сменила фото, а тут не меняется(

Zirinka

Посмотрите все можно именно здесь в профиле. Я сейчас проверяла

Светланка Сысоева

я сначала попробовала, потом вопрос задала