Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы
Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его
не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе
разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!
побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом
себе нормальную бабу не найду?!
- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать

Мария Орлова

поучительно

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Татьяна Черненкова

Я спросила однажды у жизни,
-Что хорошего мне ты дала?
И тихонько она отвечала,
-Ты достойно все годы жила!
Я спросила у жизни еще раз,-
Сколько времени можно страдать?
Отвечая,она улыбалась,
-Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем,этим мудрым тяжелым венцом!
И я снова спросила у жизни,
-Ну а где ж справедливость тогда?
И ответив-она засмеялась,
-Я тебе подарила года!
Я заплакала! Жизнь-ты жестока!
Я ведь просто живое дитя!
И погладив меня по головке,
жизнь ответила, нежно,шутя:
ты жила всем на радость всегда,
для других бескорыстно трудилась,
не щадила себя никогда,
и с судьбою покорно смирилась!
Я горжусь, что такое сердечко,
не смогли одолеть зло и мгла,
и все годы, что я подарила,
-не напрасно ты их прожила!
Ты живи человек мой любимый,
я тебя уж в обиду не дам,
ты прошла испытания смело,
я сейчас тебе мудрости дам!
Долго-долго мне жизнь говорила,
и жалела и просто ждала,
об одном лишь меня попросила,
чтоб её не ругала - ЖИЛА!!!
© Copyright: Татьяна Гоголь, 2014

Татьяна Черненкова

Ничего бы не изменила а своей жизни , иначе много бы не узнала, не научилась...не стала бы такой ,какая я сейчас )))

Дмитрий Баранов

потрясающе)

Татьяна Черненкова

🖼Угощаю )

Дмитрий Баранов

большое спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Дмитрий Баранов

мне приятно

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Надежда Наумова

Бармен! Подайте Неразбавленной Любви!
Без тоника Спокойствия и Фальши,
Чтоб обожгло, как пламенем внутри -
Хочу почувствовать вкус Настоящей...
Не разбавляйте лимонадом Сладких Грез
И украшать бокал Мечтой не надо...
Добавте лучше горстку ярких звёзд,
Для блеска и загадочности взгляда.
И не забудьте Ревности чуть-чуть,
Чтоб не горчила, только волновала...
Избыток Ревности даёт такую муть
И портит вкус Любви...в бокале!
Ещё немножко Нежности хмельной
И каплю Ласки - не переборщите -
До ужаса их хочется порой,
Они всегда ведь обе в дефиците...
Сто капель Страсти - будет в самый раз!
А взгляд Ваш отчего вдруг стал лукавым?
В состав напитка входит и Оргазм?
Добавте больше! Одного ведь мало!
...Ах, как прекрасна Чистая Любовь!
Вкусна!..без добавлений Лжи и Боли...
Одним глотком! - И сразу прямо в кровь!
Ещё?
Зачем?
Мне и одной довольно...

Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрее приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Вы верите в то, что мы сами рисуем свой жизненный путь? То есть, существуют скрытые знаки судьбы, которые помогают нам ориентироваться в огромном мире. А также есть выбор человека – следовать этим знакам или нет? Возможно, по этому критерию всех людей можно поделить на две большие группы: активные творцы своего «Я» и своей жизни и пассивные пловцы по течению судьбы. Конечно, однозначно отнести отдельного человека в ту или иную группу нельзя. Но всё же, каждому из нас порой так хочется изменить что-то в своей жизни и в себе. Может, даже вернуть время назад и поступить как-то иначе, сделать тот самый Выбор!

Мария Орлова

надо пытаться...

Emporio Armani

Продаю часы EMPORIO ARMANI !!!! Доступные цены,без платная доставка по России и Европе (11-31день) !!!!! Каталог часов можно посмотреть на сайте интернет магазина http://www.brandstile.myinsale... . Заказать товар можно через интернет магазин или пишите в личку!!!! Отличный подарок как для девушки так и для мужчины!!!
Гарантия Полного Возврата Денег.
Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.
Для простоты оплаты товара добавлена дополнительная платежная система VISA QIWI.!!!!

Юрий Володин

В моей жизни было много шансов изменить её: дважды приглашали в аспирантуру без экзаменов; творческий рост при работе в области культуры; широкая , ипо ныне известность в определённых кругах... Но ничего нет дороже моей семьи, любимой и любящей жены, детей и внуков, и всех моих воспитанников, со многими из которых мы просто друзья. Меня всё устраивает и менять я ничего не хочу! Всем от души желаю того же.

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова В переливе солнечного светаСнег играет, словно в зеркалах.День погожий к нам пришёл с приветом,С пригоршнями вешнего тепла.Вновь сердца капели звонкой вторят,Тает грусти леденящий след.Были мы с тобой немножко в ссоре,Но сегодня ссоры больше нет.Примиренья знак – мимозы ворох,Глаз родных манящая лазурь.И обиды тут же гаснет всполох,И душа поет кошачье «мурр»..........ПОДУМАЮ

Евгений Бригг-Снежин

Пандемия коронавируса продолжается уже 2 года и явно не снижает обороты. Все это время с переменным успехом появляются новости о том, что алкоголь может быть защитой от вируса. При этом во всем мире отмечается рост числа алкозависимых. Действительно ли спиртное помогает бороться с вирусом, что будет, если принимать его во время болезни, и как ковид связан с волной алкоголизма?

Aleksandr Sobol

Тут у некоторых хотелки побольше, так что поменяют они жизнь не только мне но и вам. Вот только жаль, что не спросясь, и не в лучшую сторону. А человек который втягивает страну в мирное время - в войну - последняя сволочь в этом мире. В атаку бы его послать, под обстрел, чтобы он сначала на свои вываленные из живота требуха посмотрел, а потом бы принимал такие решения.

Надежда Наумова

Тебя забыть мне хватит сил,
Как дура я ждала тебя с работы!
Со мной ты подло поступил
Не оценив моей заботы. Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту?

Валериан Загородний

Я очень хочу. чтобы моя любимая полюбила меня так же, как я её... Но прошло уже более 40 лет, а воз и ныне там... И мы врозь всё это время... Господи, всеблагая милость твоя, всепрощение твоё, умоляю тебя - избави меня от любви неответной, успокой душу мою беспокойную, дай возможность или забыть мою милую, или полюбить жену мою неверную... Аминь!

Дмитрий Баранов

всё будет хорошо

Валериан Загородний

Была надежда, но ...

Дмитрий Баранов

ну что вы, всё будет хорошо

Валериан Загородний

Очень надеюсь...

Борис Лав

себя............................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Milana D.

Когда-то я страдала от того, что не было друзей. Мне казалось, что весь мир против меня и я искала друзей. Они находились и быстро. Моя ошибка была в том, что наивно думала, таким образом устраняется все мои враги. Сейчас я исправляющим свои былые ошибки. Мои враги-это дорога к моей силе. Мои друзья- это будущие мои враги. Меняю это

Milana D.

🙂 хорошо

Ни
Николай

🙂 а друзья настоящие быстро не появляются!) Они становятся ими со временем и им же проверяются! )

Milana D.

Друзей нужно проверять?

Ни
Николай

Проверять глупость... Они сами проверятся временем в разных ситуациях)

Milana D.

🙂

Sandra

найти вакцину бессмертия чтобы собаки жили долго мне снова плохо я сейчас передачу привет андрей смотрела там про животных показывали про их кладбище я с кошкой смотрела но я снова плачу я вспомнила тошу своего пса пикинесса он умер совсем недавно я вроде и завела кошку а тошу забывать не хочу

Дмитрий Баранов

ммм., ты яркая девчонка)

Sandra

да люлю яркие цвета

Дмитрий Баранов

значит оранжевый тебе подойдёт

Sandra

ок

Татьяна Петренко

Киев продолжает пугать поднявшийся Крым войсками НАТО и отменой референдума. Забыв, что это полуостров, где расположены два города героя: Севастополь и Керчь... Все, шановне панство, не хотите широкой Автономии!? Тогда Крым возвращается домой! Здравствуй, Россия!

Марина Ткаченко

Очень многое! Поступила бы все-таки в институт, по другому выстроила семейную жизнь, пересмотрела бы вопросы воспитания сына......и.т.д. и т.п. Но сейчас я живу с удовольствием. Ничего изменить нельзя и я принимаю жизнь и радуюсь ей такой, какая она есть!

Юлия Пашковская

Лучший способ изменить свою жизнь -не психология, мистика или тренинги,а настоящий проект по персональной стратегии, который
определит Вашу жизнь на годы вперед строится на инструментах стратегии бизнеса даст реальные результаты.

Ben Ten

много чего ,я тут постоянно читаю статьи про успех людей,там кто-то похудел https://fitexpert.biz/ ,у кого то изменилась жизнь,тоже хочется всего этого,эти статьи меня мотивируют и менять себя,так что я пошёл от сюда меня себя)пожелайте удачи)

Дмитрий Баранов

удачи тебе