Dg
Dgegeg

Ну что же, вот и прошло полгода моего пребывания на Спрашке, посему настало время моего идиотского вопроса. Итак: люди, а вы, доедая стаканчик йогурта, скребёте яростно по донышку, в надежде продлить удовольствие?

Ответы
Александр ))

Дожили до йогурта... В наши времена из граненного стакана сметану так выковыривали... А если не получалось, чаем споласкивали.. Ну не пропадать же миллиграммам жобра!!!

Dg
Dgegeg

Миллиграмм это много)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

позвольте узнать: вы набирались полгода мужества, чтобы задать его или вопрос возник после полугодового пребывания здесь?)) 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не к обитателям..))))) 😀 ...к своему пребыванию здесь...просто шалить...

Dg
Dgegeg

А я ж так и делаю) не переживай) Я ж когда писал это, лыбу давал))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну слава богам!!...а то я уж стала беспокоиться за тебя..)) 😄

Dg
Dgegeg

И еще всё норовишь на "Вы")) кончай это))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это вырывается само собой, но я борюсь...)))

Оксана

Ну так, ритуалы никто не отменял... Перед поеданием обязательно крышку облизать, а дальше скрести, как в последний раз)))

Dg
Dgegeg

Хехех, точно

Li Candy

о да! Обязательно! Все до последней капли! Я вообще во всем такая, в постели у мужа тоже выжимаю до последней капли))))

Li Candy

Да, я как раз такая вот покорная рабыня частенько бываю) у знакомого самодельная секс-машина, вот он меня связывает,как хочет, и такого задает, что домой на карачках приползаю, раз десять кончаю с машиной его

Dg
Dgegeg

Бывает

Li Candy

бывает что?

Dg
Dgegeg

Маленькие женские шалости) любая имеет право)

Li Candy

о да!)

Лора Исаева

.... Ну фто же вот и прошло более 4 лет пребывания на спрашке,, посему отвечаю... йогурт не научилась есть ....... )))

Dg
Dgegeg

)))))))

Тетушка Сова

Я не ем йогурты. Я их пью. А когда мою бутылочку, встряхиваю ее как хочу, и представляю, что я крутой бармен))

Dg
Dgegeg

Ого, да ты реально крутая

Светлана Зинина

Я еще и крышечку облизываю...а ежели кто стесняется это сделать со своей...так еще и соседскую....😂

Dg
Dgegeg

Крышколизка)

Светлана Зинина

Азахахах

Kaleria **

нет ))) не люблю йогурты.. рееедко ем ))) не облизываю крышечку и не скребу по донышку 😄

Dg
Dgegeg

Мне нравятся твои нервы

Kaleria **

а то) сама в восторге

Тамаретта

Только не говори никому! Скребла, скребу и буду скребсти...будь он неладен этот йогурт!

Тамаретта

Ага! Бег в колесе...как у белки!

Dg
Dgegeg

Похожие у нас виды спорта))

Тамаретта

Потому мы такие стройные! Все бежим куда-то...нас не догонят...нас не догонят...

Dg
Dgegeg

Стройные и красивые! На зависть неудачникам и жиробасам)

Тамаретта

Каждому завистнику по йогурту , чтоб не завидовали, а про донышко ни-ни...пусть сами учатся получать удовольствие!!!

Th
Theodore

А также и со сметаной делаю, только спокойно, без ярости. И с вареньем, и со сгущёнкой.

Гламуррный Nегодяйчик

даааа)) это сцуко всегда почему то захватывает)) хотя рядом стоит вторая банка)

Dg
Dgegeg

)))

Элис

а я здесь уже лет пять....И йогурт не ем, в нём нет пользы.....кефир с красителем...

A@
Alek @

нет, уважаемый. мы тут йогурты не кушаем вообще. ваши пол-года псу под хвост )))

Take It Easy Easy

на молочное алергия, но уголок в почти пустой бумажной коробке сока отрезаю

Галина П

нет, но в детстве очень любила кофейное мороженое в стаканчиках и скребла)))

Dg
Dgegeg

)))

Realistka

нет, мы съедаем стаканчик, а крышечку оставляем, хотя она - самая вкусная.

Елена Кравченко

а у меня всё дети съедают))мне и остаётся только по донышку скрести 😄

Dg
Dgegeg

Жадные!)

Елена Кравченко

нет их много, они шустрые, как тараканы 😀

Dg
Dgegeg

Понарожали)

Елена Кравченко

почему бы и нет) разве это не моё дело, решать когда и сколько рожать

Dg
Dgegeg

Ваше)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...только, если задумаюсь. А другого вопроса вы за полгода не придумали?

Dg
Dgegeg

Придумал что-то, но не особо и думал., если честно.

Светлана Волостнова

Я наоборот чуть-чуть на донышке оставляю. Так вкуснее.Правда-правда!

Dg
Dgegeg

Да верю, верю!)

Елена Свадеба

Нет...Не продлить... А банальная жадность- чтоб добро не пропало...!!!...

Елена Свадеба

Очень хорошим..

Dg
Dgegeg

Вот, я говорил, никто не поругает

Елена Свадеба

Занята младшим сынулей- младенцем-4-й месяц ему. Пока кормлю его - вот и сижу в инете в телефоне... Уже и не думала, что малыш у меня будет в таком возрасте..

Dg
Dgegeg

Счастливая, с пополнением вас!

Елена Свадеба

Спасибо!!!