Вячеслав Серкин

В России месторождения нефти истощились. Самим бы хватило. Работал с нефтяниками.

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

молодчинка...а нефтянники ещё не рассказывали как на "истощенных" месторождениях появляеца новая нефть?

Вячеслав Серкин

Рассказывали, но в чудеса не верю. Был в Пермской области на месторождении, где подземный ядерный взрыв использовали для разрыва пласта.))

Неголубой Огонёк

ая верю и знаю. что гони ВОЗОБНОВЛЯЮЦА на старых точках

Вячеслав Серкин

Если Вы спец доказывайте. Я не специалист всего три года отработал по распределению у нефтяников.

Неголубой Огонёк

Чё вам доказывать то, что на сарых месторождениях вновь появлеца новая нефть? Спросите у них, они сами вам это скажут

Вячеслав Серкин

Официальных подтверждений не слышал.

Неголубой Огонёк

Обратитесь к своим нефтянникам, может привезут именно вас и вам покажут

Миша Чернов

ах беда какая!...а знаешь еще в 1970-х годах нам говорили что "несчастной" нефти осталось на 30 лет!

Наталья

Ну и хорошо. Может тогда хоть Русь жить научится нормально.

Марго Беккер

пиздобол уже не знааешь как обосрать Россию?

Ирина

Ну сейчас добычу приостановим наверное

Котэ Живущий На Излучине

Мы то дотянем, а вот как они🤣

Вячеслав Серкин

Себя бы обеспечить, а не кормить запад.))

Котэ Живущий На Излучине

Вот приучим их к рублю, и нефть будет не нужна ))))

Мишка Квакин

Новые есть. Законсервированы

Ольга

На наш век хватит!)

Га
Гала

Не сработался😂

Вячеслав Серкин

После института работал три года по распределению.))

Слуга Государев

Все пропало

Тимербулатов Рамис

Пиздабол