Владислав Лебедков

А за что любят нефтяники девушек?

Ответы
Лариса

Такая фотка хорошая! Люблю старые фотографии! Там люди! А сейчас - хрен на блюде.

Владислав Лебедков

Это я при жизни Сталина сфотографировался.

Лариса

Я поняла. Это не при Путине.😃 Делали фотокарточки специалисты. Свет ставили,позу выбирали,выражение лица.... Искусство! У меня тоже есть несколько старых фотографий родителей и родственников. Еще даже с 20-х годов....

Владислав Лебедков

Это на Арбате старый еврей царской школы сработал.

Лариса

Мастер!!!

Надежда Смешко

Незнаю. Нефтяники такие же мужчины, как и все. Может цвет кожи?

Владислав Лебедков

За глубокие скважены.

Дмитрий Чучалин

Я тоже за что шахтеры дровосеки автомаляры

Владислав Лебедков

За глубокие скважены.

Дмитрий Чучалин

Но узкие

Владислав Лебедков

Узкие это в очко.

Лека Лютер

за умение заткнуться и кружевные труселя

Павел Капуста

ценное качество! )))

Владислав Лебедков

за тесные скважены.

Галина Шарина

А кто сказал что все нефтяники любят?

Вячеслав Майборода

Странно ! А почему только нефтяники ?

Владислав Лебедков

А кем он Вам доводится и жив ли он и здоров?Времени прошло немало. С нетерпением жду ответа.

Вячеслав Майборода

Прости ,но точно узнать не удалось ,у него отключен городской телефон ,а мобильного его нет Видел его где о год назад ,говорит давление задолбало
В молодости часто встречались ,да и самогоночку он делал хорошую Влад , напиши мне в чат ,как будет какая то информация я тебе сообщу летом бы я на велике проскочил бы

Владислав Лебедков

Интересно было бы узнать о нём,а как я Вас найду? У меня нет никаких координат.

Вячеслав Майборода

Сейчас я напишу тебе сообщение в чат (личку ) ,а ты мне ответишь Вот тебе и все координаты

Вячеслав Майборода

Будем общаться в чате

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За то, что помогают деньги тратить..))

Владислав Лебедков

За тесные скважены.

На
Надежда

за деньги.....................................😍

Сергей Шипинский

за то что девушки любят нефтяников

Галина

Девушек любят не только нефтяники.

Бас Тинда

наверное за то что и все остальные

Владислав Лебедков

За тесные скважены.

Бас Тинда

какая ерунда..да еще и с ошибками написано

Су
Существует

за тоже что и металлурги и слесаря

Владислав Лебедков

Нет .Только за тесные скважены.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они бывают такими же чёрненькими

Владислав Лебедков

За тесные скважены.

Ирина Крутакова

А, за что вообще любят девушек?!))))

Таша Т

видимо за то,за что и моряки

Nikolai Garskov

А вот это точно не смешно. Когда люди, оклеветанные умирали на устах с именем того, кто эту систему установил, и его перед смертью прославляли! Да ладно. Мы слишком в историю углубились. Холодное лето 1953 года давно прошло. Но вот еще хотел Вам вопрос задать. Как вы думаете, или знаете, система доносов и филеров до настоящего времени сохранилась или в основном в интернет переместилась? Там информацию собирают? Я не говорю о ФСБ и борьбе с терроризмом, а просто о наблюдении за простыми гражданами?

Владислав Лебедков

Без института агентуры не может существовать ни один государственный орган,даже полиция нравов.А интернет это всего лишь инструмент.

Nikolai Garskov

Понял, спасибо...)

Владислав Лебедков

Вам спасибо,и дай Бог Вам здоровья. С наступающим .

Nikolai Garskov

Спасибо! С наступающим, здоровья и всех благ!)))

Ольга Бедарева

за вкусный обед.это точно..

Владислав Лебедков

Нет,за глубокие скважены.

На
Наталья

И не только нефтяники...

Де
Дед'уктор

Может, дело в скважине

Владислав Лебедков

В глубокой скважене.

Алла Трифонова

Вопрос к нефтянникам

Владислав Лебедков

Ночью им бурят скважены,утром минеты делают-секс это дело важное! Р.Рождественский.

Алла Трифонова

Чет не помню такого у Роберта))

Валентина Недосейкина

А ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ ВСЕ

Владислав Лебедков

Пидоры их не любят.

Валентина Недосейкина

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ