Михей

Тараканы в голове взбунтовались. Говорят, царь не настоящий. Что делать?

Ответы · страница 10
Сергей Мещеряков

заведи клопов.будет чем заняться

Сергей Мещеряков

продашь в голливуд деньги будут

Михей

неее.... туда точно не продам

Нати ....

понюхай дихлофос от тараканов..))

Нати ....

ладно..поговори с ними..может утихомирятс

Нати ....

мдя((( с тараканами надо дружить..либо их лучше вовсе не заводить..вон мои ..тихо сидят ..знают что могу их на фиг выселить)))

Го
Горец.

Самому стать тараканом. Главным.

Го
Горец.

Да я про тех тараканов, которые в голове.

Го
Горец.

Я же подсказал. Представь - ты главный.

Гесиона Ю

Сахарком подкормите.успокоятся

Михей

сомневаюсь.... они только что 5 барбарисок заточили....

Гесиона Ю

Ну тогда от обратного... водочкой подпоите... и как запоёте:"шумел камыш,деревья гнулись....."

Гесиона Ю

Зачем напиваться???тараквны ммвленьки,им грамм 50 на всю калонию хватит... тут главное их бдительность усыпить..

Михей

маленькие. Но их много. И каждый требует с ним выпить.... 😳

Peva

Выгнать этих и допустить других

Peva

Время покажет

Виктор Александрович

пару по - любому на кол, признают

Михей

😮 это же не гуманно

Татьяна Евсеева

позвать царицу, она их убедит...)

Татьяна Евсеева

что? она кого хочешь уоворит

Михей

как говорил один мой товарищ, АПАТАМУШО 😝

Татьяна Евсеева

так все учителя говорят...

Татьяна Евсеева

у меня сестра учитель... часто замечаю...)

Татьяна Евсеева

удачного вечера... и с наступающим праздником...)

Мари Сабель

свергнуть царя.....они правы))))))))

Мари Сабель

Основная проблема любви в том, чтобы сначала стать зрелым. Тогда ты найдешь зрелого партнера; тогда незрелые люди совершенно не будут тебя привлекать. Происходит именно так.

Если тебе двадцать пять лет, ты не влюбляешься в двухмесячного ребенка. Точно так же, если ты зрелый человек психологически, духовно, ты не влюбишься в ребенка. Этого не бывает. Этого не может быть, ты видишь, что это бессмысленно.

У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. И когда зрелый человек дает любовь, он дает ее без всяких присоединенных к ней тайных нитей — он просто дает.

Когда зрелый человек дает любовь, он чувствует благодарность за то, что ты ее принял, не наоборот. Он не ожидает, что ты будешь благодарен за это — нет, совсем нет, ему даже не нужна твоя благодарность. Он благодарит тебя за то, что ты принял его любовь.

И когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки.

Михей

😳 ну теперь они еще и тосковать будут

Мари Сабель

Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности — фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.

Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого.Как ты можешь пытаться подчинить человека, которого любишь? Только подумай об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого ты любишь?

Ты хотел бы видеть этого человека совершенно свободным, независимым; ты хотел бы дать ему больше индивидуальности. Именно поэтому я называю это великим парадоксом: они вместе настолько, что почти слились в одно, но все же в этом единстве остаются индивидуальностями.

Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются. Другой обогащает в том, что касается свободы.

©️ Ошо

Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Надежда Та

купите им мелок...пусть рисуют...

Надежда Та

я со своими договорилась....

Надежда Та

у нас разные с вами....найдите..подход)))

Олег Угодин

включит в розетку ПЕСТ РЕДЖЕКТ.

Михей

😮 это же не гуманно

Олег Угодин

значит мой гуманный и своего нету.это не серьезно

Гульназ Марданова

предлагайте им поменять царя....

Михей

ото-то ж воно и то-то? Это мое любимое выражение

Михей

означает что-то вроде "вот и я о том же"

Даниил Волков

Милославского зови-он разрулит

Михей

сомневаюсь.... сопрет чего-нибудь

Даниил Волков

да зато тараканы строем провалят

Оксана Дёмина

пить зеленку может поможет 😄

Оксана Дёмина

Михаил не обижайтесь своим вопросом Вы меня очень расмешили я давно так не смеялось спасибо Вам

Михей

Не за что) Я вовсе не обижаюсь, напротив, очень рад, если Вы улыбнулись 😉

Наталья Солнечная

Царь у тараканов не настоящий?)

Наталья Солнечная

Вот ты...плевать не красиво

Алексей Иванов

а ты через левое плечо, попробуй

Наталья Солнечная

Так я плохого ничего не сказала

Алексей Иванов

такая как ты врать не станет

Bl
Blackсurrant

усы как у Николаева отращивать

Bl
Blackсurrant

тогда примут за своего

Bl
Blackсurrant

тогда снимать штаны и бегать.Дихлофоса в рот и в уши,чтоб не бунтовались больше

Bl
Blackсurrant

ну тебе все не нравится...сам думай тогда 😑

Юлия Пак

Познакомьте их с самозванцем...

Юлия Пак

Тогда дихлофос, проветривание, уборка и заселение божьими коровками.

Юлия Пак

За то результативно. И больши никаких бунтов.

Юлия Пак

Тогда терпите все закидоны и не просите помощи.

вс
виктор сидоров

в кащенко надо . там утихомирят

Михей

не справятся. Коек не хватит

Оксана Гольц

Дай мелки пусть сидят рисуют))))

Михей

лапки не оттуда растут 😕

Уральская Рябинушка

В Петропавловскую крепость их

Уральская Рябинушка

тогда не знаю, что и посоветовать вам с вашими тараканами

Уральская Рябинушка

Спят ещё, под кочками, весной зашевелят хвостами

Светлана

Пытаться утвердить положение

Светлана

Взять тапок - сказав что это скипетр.........

Светлана

Это, конечно была шутка, но здесь даже "Машенька" не поможет. Надо добиваться авторитета