Михей

Тараканы в голове взбунтовались. Говорят, царь не настоящий. Что делать?

Ответы · страница 2
Виктория Пучкова

А царь действительно не настоящий-получаеться тараканы разобрались быстрее человека!

Виктория Пучкова

Ну главное-жив здоров-а это сегодня немало!

Виктория Пучкова

Пытаюсь расшевелить тебя и вызвать эмоции позитива!

Весна Красна

Казнить их ! ....Все цари так делали , и тогда тараканы убедятся , что царь настоящий ...)

Весна Красна

Кошки ...они такие , захотят придут , не захотят -их не дозовёшься )

Весна Красна

Вы чевой то заикаться стали ?

ДА
Дмитрий Абакумов

отруби лапку первому- как говорят, отруби лапку змее и котята останутся без титьки..

ДА
Дмитрий Абакумов

смысл-всё будет идти своим чередом..

ДА
Дмитрий Абакумов

кода нить на свежезалитом бетоне писал своё имя?

ДА
Дмитрий Абакумов

а как же детство, ребячество?

Галина Galina

сбросьте карону, оденьте мех. шапку, они перелезут все туда и не будут возмущяться.

Михей

так нет у меня короны. Я по нашей старой традиции в шапке Мономаха... с собольей оторочкой...

Наденька Миванова

Даже тараканы в моей голове говорили "Остановись!". Но з***ица тянула на приключения

Наденька Миванова

От чего? Впереди - приключения!

вероника таучева

Согласиться)) я только так устроняю их бунт! Каждый при своём мнении и всем хорошо

вероника таучева

Времена меняются, и надейтесь что к лучшему)))

вероника таучева

Тогда доказывайте им обратное))))

вероника таучева

Тогда выдвигайте свои условия и ищите компромиссы))

Михей

делают вид, что не понимают

Ел
Елена

В голове конституционная монархия? Царь есть, но реальная власть у тараканов?))

Михей

в голове сейчас сплошная охлократия 😕

Михей

да просто ужасодинкакойто 😨

Ольга Барсова

Надо их успокоить, а то в порыве паники они могут найти на попу приключений...))))

Алексс Алексс

высылайте эшелон водки . народ протрезвел и спрашивает куда дели царя батюшку

Михей

😮 😮 😮 где ж его взять?

Алексс Алексс

в москве батенька в москве )))

Просто Человек

На войну отправляйте. Только побольше жрачки запасите. Вернуться с пленными.

Михей

нет, спасибо... Можно как-нибудь без войны?

Дмитрий Епишин

воспитывать новых тараканов, которые возглавят революцию....и в голове тоже))

Дмитрий Епишин

есть вариант ....из книг)))) может там направят на путь истинный))))

Мария Томилова

))) клевый вопрос! Тут уж решать хозяину головы - кто главный? Он или тараканы)

Гульнора Гараева

нууу, раз не настоящий, заняться поисками настоящего. где- то ведь он есть...

Гульнора Гараева

дааа...количество(тараканов)- это сила!

Михей

и беда... Тесно таракашкам... Жалуются на тяжелые жилищные условия

Гульнора Гараева

таки расширяться надо- предоставьте! ваши ведь...жалко своих-то...

Раиса Сизова

Нужно найти полезное любимое занятие и вашим тараканам не будет там места.

Михей

😨 как так не будет места?

Раиса Сизова

Вам некогда будет думать о них.

Раиса Сизова

А какие развлечения вам интересны?

Олика

Объявить войну соседнему тараканствк и всех бунтующих на передний фланг ))

Олика

Ну, тогда шарф на "больной зуб" и показать народу царя-батюшку )))

Олика

А что царя-то нет что ли?

//
/////////////// ////////////////////

тогда нужно сходить по адресу г. Москва, Загородное ш., д. 2. и там скажут что

Евгения Жданова

Побейтесь головой об стену, может тараканы передумают😄😄😄😄😄

Евгения Жданова

Тараканов далко😂😂😂😂🙈🙈

Spider Man

Ну группа Тараканы я знаю. Они всегда панк рок играют. Но при чём тут царь?

Миша Рябов

Дать тараканам - бухнуть , а когда будет похмелье взять все под контроль.

Миша Рябов

устроить тараканам землятрясенье...

Миша Рябов

травку подпали и дуй в их сторону

Екатерина Каменских

купи им мелок. Будут тихо молча рисовать в углу и не лезть не в свои дела)

Михей

да у них лапки не оттуда растут