Надежда

Продолжи фразу: мир полон ... ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас на развалинах Зелёного театра на склонах Днепра некто включивший режим окрылённости написал " Я полон любви и счастья!...а ниже какой-то вдохновенный брюзга и скабрёзник приписал маленькими буквами: Ты полон дерьма!...... )))))

Николай

Мир полон весь весёлых песен, и радость есть в душе, и бодрость в теле. Наш грешный мир настолько тесен, что часто мы встречаемся в постели. 😄 😄

Николай

😛

Надежда

и не только 😛

Николай

🌹

Надежда

Здесь такие смайлики- непонятные.

Николай

Они везде одинаковые, на всех сайтах.

Елена Островская

Волн на разной частоте, эфир струится ,весь он в излученьи. И ,чтоб продолжить разговор на высоте, мне надо физики углубить изученье !

Тамара Бабич

"Куда ты, маленький, мир полон бед....Ах, мама-маменька, я уж не маленький...​Ах, мама-маменька, мне много лет!!!"

М А К С

лжи подлости и лукавства. Но это вряд ли кто то с этим согласится, поэтому мир полон любви радости и счастья

Владимир Павлов

полмира плачет столько же смеётся...на каждого, кому не повезло, хотя б один счастливчик да найдётся...)

Ир
Ирина

неожиданностей, а иногда даже и нежданными поворотами, что и притормозить -то не всегда успеваешь🤣

No
Nora

Радости и счастья, разлук и расставаний, горя и страданий, но все мы, всегда, надеемся на лучшее!

Надежда

Спасибо! а я больше всего мира хочу. Я ведь из Донецка.

No
Nora

Мирного неба над головой!

Ди
Дикий

а я в Луганске гуляю,афигеть,да?

Надежда

уже афигели )))))

Ди
Дикий

то,то же)))

Татьяна

добра и красоты,нужно только иметь глаза,чтобы это увидеть и душу,чтобы почувствовать

Guevork Kevorkian

добра, а дураков очень мало, но они так умно раставлены, что кажуться больше числом

Надежда

Это точно, дураки нам все добро портят.

Са
Саша

Идей и чудес ; от скуки мы любим творить чудеса! И весело нам открывают глаза

Антонио Гареев

Мир полон всего, Но хочу лишь тебя, А ты на ноль вниманья...💋💋💋

Надежда

🎭что за театр!!

Антонио Гареев

Вот так всегда...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю как мир.. а вот.. я согласен с Кузмичом...

Ira Bondarenko

Чудес ,удивительных мест и прохожих ,чем то на тебя похожих )))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Насилия, зла, антагонизма.... это то что сейчас происходит.

Ма
Машынька

изобилием.... Мир изобилен так, как нам не снилось даже!))))

Милош Йованович

мир полон красок, но главным его цветом являешься ты🌹

Александр Наумов

Целей, стремлений, желаний и всего такого прочего…

Ольга Николаева

... неожиданностей)

Александр Наумов

главное, чтобы не детских))

Ольга Николаева

Точно)))))

Виталий Султанов

...мир и интересен тем, что он полон неожидоностей..

Indees Rybckin

Вам просто кончить, или что бы мурашки по телу?????)))