ИНКОГНИТО *

5 истинных законов жизни: 1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе; 2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят; 3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен; 4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах; 5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Retrum

НАПУТСТВИЕ
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не

свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных,

неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не

расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной.

Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не

веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите,

и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте.
И живите, живите, живите...

Oleg К.

Не будь ни слишком грубым, ни слишком упрямым, ни слишком мягким, ни слишком склонным к доказательствам, ни слишком гневливым. Излишек в чем бы то ни было опасен: грубость раздражает людей, упрямство отталкивает, мягкость вызывает презрение, излишние доказательства обижают, слепая вера делает смешным, неверие ведет к пороку.

Та
Талестрис

1)Под лежачий камень вода не потечет;2)Телепатией еще не овладели;3)Дорожить тобой может довольно неприятный тип,а не нужны мы можем быть и детям и родителям и...;4)Волшебный пендель тоже хорошо помогает;5)Некоторые способны на много большее,чем ты. Так что истины здесь мало - опять одни иллюзии!

Елена Григорьева

1)согласна.2)словам верить можно только в том случае если ты уверен в человеке!3)согласна.4)с этим не согласна.отговоркой может быть то что у человека умирает близкий человек и он не может тебе помочь!5)Вообще не стоит людей судить не по себе ни вообще.как говорят Бог им судья!

Инесса Максимчук

Зачем присутствовать тогда на этом сайте-не навязывайся-не верь словам-здесь люди отстаивают свою точку зрения и убеждаю-открывая глаза другим на ту или другую проблему и благодарна им за помощь и совет!Что то я в библии начинаю разочаровываться-столько противоречий!

Мурад Сапаров

Жили Москва слезам не верить - без денег никто, хотя существовали. Во Вселенной должен быть один закон: идеальные пары: Мужчины - Боги, Женщины - Богини, На памяти людей до сих пор Боги живут вечно и идеально.

Олег Алексеев

во всем подписываюсь. одна слабость - долго "воевал по жизни" - неоднозначно отношусь к тем, кто мной истинно дорожит... хочется их "отбросить", подставить... отвык от хорошего отношения к себе...

Айлан Сат

Нужно понять, что есть на самом деле истинные законы жизни. Есть законы жизни, придуманные людьми, и есть истинные законы жизни, которые написаны в священных писаниях.

Андрей Семёнычев

И ещё кое что! 1 Нет истины, кроме лжи. 2 Все люди эгоисты в большей или меньшей степени. 3 Не верь себе, в самый ответственный момент ты подведёшь себя своей глупостью.

Роман Артамонов

есть еще один. 6. купи или найди в интернете цитатник с умными мыслями и выежЫвайся, если своих придумать не можешь

Почти Как Ангел

А почему злой такой сутра??? Улыбнись!!!Жизнь прекрасна!!!

Роман Артамонов

ну у меня уже день, точнее 14.51

Роман Артамонов

извини если обидел, я не злой, просто надоело видеть одно и тоже, буква в букву.. почему не придумать свое? это же не сложно

Почти Как Ангел

у меня и много своих вопросов)))

Роман Артамонов

например ? )

Почти Как Ангел

А ты зайди и почитай

Роман Артамонов

эм.... 1й мой закон, мне лень )) скинь )

Дария Дадамбаева

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Sergej Shevchenko

Входи,но знай_под этой сенью приюта нет для сплетен,лжи.Коль сплетник ты,то отложи,Освободи от посещенья.

Эльза Пономарева

6) Не суди о людях по себе: они порой способны на такие поступки ради других, какие тебе и не снились.

Бэси Шат

И эти законы тоже кто-то выдумал...каждый в жизни руководствуется своими внутренними законами

Тамара Коваленко

Все верно,особенно п.5.Вообще нужно жить проще,радоваться солнышку,погоде,жить одним днем,

Ирина

а кто вывел эти законы? Сам?

Лана

И что? Вы хотели что бы ваше мнение оценили?Отлично,но не всё так просто как вы написали

Александр Криворотов

Один: Относись к людям так, как ты хотел, что бы они относились к тебе.....Дальше писать???

Сергей Пятаков

1)И самый главный закон(настоящий друг познается в беде, а все остальные так товарищи)

Е2
Елена 2512

Олег, Я не знаю, насколько это для всех истина и закон. Но мне кажется, что это верно.

Мисс Марпл

Похоже на выдержку из женского журнала. Можно разбить в пух и прах любой аргумент.