Юрий Захаров

Китайцы все такие идиоты?

Ответы
Алена Шаповал

почему?я не думаю.полмира одевают,кормят,снабжают техникой,игрушками.это мы идиоты,своего ничего создать не можем на таких богатых землях.

Ол
Ольга

Между прочим ,китайцы очень умные!!!))) Разберить ,а потом попробуйте собрать детский автомобиль !!!! НИ ЗА ЧТО!!!!! НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!)))

Фиона

ничего себе,идиоты,а ничего,что из нищей страны за счёт "умных" стран вывели процветающее государство?

Юра Белый

я бы не сказал что они идиоты раз пол планеты пользуется ихней техникой

Зоя Милова - Денисюк

Тогда почему они живут в 22 веке, в отличие от нас "развитых и умных"

Александра Ковтуненко(Логинова)

Я так не думаю. Они же захватили почти все отрасли нашего рынка.

Валерий Берёзкин

Идиоты не идиоты - но как рванули весь мир за пояс заткнули!

Натали Макиенко

напрасно вы так... умные люди..., по крайней мере умнее нас

Алексей Крыленкин

Не все.идиоты есть везде разница только в их количестве

Vitalij Shpakov

Второе место в мире по качеству жизни и идиоты?

Илья Анофриев

Не знаю ни одного китайца и ни одной китаянки!

Khristiana Yumakulova

предполагаю, что это защитная реакция)))

Марина Абрамова

А почему такое предвзятое мнение о них?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Были бы русские такими как китайцы.

Ильдар Фарукшин

потому что мы их не понимаем чтоль

Елена Алексенко

Что бы нам такими идиотами быть

Вячеслав Алёхин

притворяются, черти узкоглазые

Александра Арро

ага то-то они весь мир одевают

Александр Перминов

главное они всегда улыбаются

Кристина Бруева

вы японские шоу посмотрите)))