..
...

Толерантность в вашем понимании...

Ответы
Ка
Каринэ

Относится с пониманием к проблемам других людей,помогать им.Уважать культур. язык, обычаи других народов. Но я не готова вечно решать проблемы других.И государство не должно сажать на шею своего народа, людей соседнего государства.Государства должны помогать друг другу.Но если народ что-то из себя представляет,он должен встать на ноги идти сам.В противном случае стать частью другого народа.А там уже , как у нас говорят : "Со своим самоваром в Тулу не ездят".Принимай , как люди живут в этом государстве-их язык, культуру, обычаи.

Наталья........

Толерантность. Что это такое? -
Если спросит кто-нибудь меня,
Я отвечу: "Это все земное.
То, на чем стоит Планета вся".
Толерантность - это люди света
Разных наций, веры и судьбы
Открывают что-то, где-то,
Радуются вместе. Нет нужды
Опасаться, что тебя обидят
Люди, цвета, крови не твоей.
Опасаться, что тебя унизят
Люди на родной Земле твоей.
Ведь Планета наша дорогая
Любит всех нас: белых и цветных!
Будем жить, друг друга уважая!
Толерантность - слово для живых!

..
...

посол мира Наталья)

Наталья........

...Ну злого в мире и так довольно))))))

..
...

весьма

Лариса Чиж

классно сказано!

Di
Dimonstr

толерантность это когда в мой город приезжают узбеки (как пример) то говорят на языке страны в которой живут и не давят меня в маршрутке своей музыкой.... каждый должен хранить свою культуру и язык но уважай то место где ты живешь... если бы мне случилось жить работать в том же Ташкенте я бы обязательно выучил язык что бы мне не говорили что я чурка и дебил... вот тогда можно говорить о толерантности

Валерия Грицевич

Отношением толерантности на множестве называется бинарное отношение, удовлетворяющее свойствам рефлексивности и симметричности, но не обязательно являющееся транзитивным. Таким образом, отношение эквивалентности является частным случаем толерантности. ...

Мейрам Шотай

...толерантность ...-читайте фитософию...это новая наука...толерантность --жить окружающей средой в займной пониманием...и быть в гармонии...уместность и внутренняя последовательность и согласованность...

Ирина Загребельная

Мой жизненный и нравственный принцип- плохих людей не бывает! Есть обиженные, брошенные, ожесточившиеся, больные. Каждого надо понять и уметь прощать.

Юлия Волоскова

я не умею писать с ошибками, сорри

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни)))))))))))))))))неизвиниаю)))))))))

Александр Реконвальд

Согласие на уничтожение своего народа мирными методами. Смерть толерантности,ибо ее любое проявление есть следствие пассивности и инертности!

..
...

🙂

Вадим Антипов

принимать людей такими, какие они есть. я не толерантный. даже не принимать, а терпеть(на "вторую половинку" не распространяется)

Л*
Любовь ***

от лат. tolerantia — терпение, выносливость, а в моём понимании - готовность принятия той или иной логики и взглядов людей

Людмила Лиханова

лучше, чем Любовь*** не скажешь

Светлана Вечканова

Толерантность означает терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

..
...

🙂

Александр Щенин

когда тебе бьют морду... простите... лицо... говорить спасибо... и спрашивать... ой! а вы не очень ушиблись?

..
...

мм)

Спокойная Старость

интерпретация известного постулата - "если тебя ударили по одной щеке, подставь другую".

Владимир Жигальцов

Я не понимаю и не признаю этого иностранного слова.Есть другие понятия в родном языке любого народа!

..
...

безусловно есть, не вэтом суть

Владимир Жигальцов

Тогда в чём? В модном слововыражении? Чтобы Запад не обиделся? Почему негра я должен называть по-другому, русского - москалем, казаха - татарином? Меня так не воспитывали .

Andrea Jones

Способность мириться с чем-то, что идет вразрез с твоими убеждениями. Неоднозначное качество.

..
...

хорошо)

Andrea Jones

Спасибо 🙂

Дарья Бутина

принятие человека и его идей без раздражения. как существо или представление чего-то высшего

..
...

😉

Владимир Вашек

Терпимость! Терпение! Умение принимать жизненные обстоятельства спокойно без экцессов!!!

..
...

🙂

Магомед Хунигов

Это то чего нам очень не хватает, мусульманам и православным по отношению к друг другу.

*** Хана ***

быть терпимее друг к другу

Инна Данилова

Терпимость, снисходительность, лояльность, готовность идти на компромисс. Еще?

Михаил Михайлов

В моем понимании - это термин, который надо использовать правильно и к месту.

Мария Викки

Понимание и принятие других через себя в случае присутствия самоуважения.

Бела Михов

всю дрянь и грязь терпеть, мазать на себя и принуждать к этому всех вокруг.

..
...

о_О

Бела Михов

ЭТО толерантность