** Abdinurova**

Что такое любовь? Состояние души или же положение тела?

Ответы · страница 3
Лариса Чеботарь

чувство, которое начинается с состояния души и заканчивается положением тела))

Юлия

ни один из предложенных вариантов не описывает данное понятие в полной мере))))

Olesya Basirova

Конечно же, состояние души! Это внутреннее стремление к чему-л. или кому-л.

Sanat Raximov

Скажу честно, Я не могу описать что такое любовь. Так как я сам не знаю что?

Юлия Шандуро

Если человек может сказать что такое любовь, значит он никогда не любил.

Евгений Чуприков

трудно сказать -раньше было первое. а сейчас перевес на втором варианте.

Олег Пахомов

Без состояния души телом не управишься.Я просто не пойму смысла-ЛЮБОВЬ!

Динис Панченко

БЕЗ ЧЕГОТО ОДНОГО КАКАЯТО ЭТО НЕПАЛНОЦЕННАЯ И НЕИСТЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ

Ли Алексей

любовь как ветер ты его чувствуешь но не видешь но приятное ощущение

Татьяна Сабадашова

смотря с кем! у меня сначала положение тела, а теперь состояние души

Сергей Паладьев

конечно души, положение тела в состоянии любви не регламентируется

Сергій Сергієнко

Это возложение тела в вечную зависимость от сумбурных мыслей!!!!! ))))

Юл
Юлия

любовь,конечно состояние души.положение тело-это бешенство матки.

Маруська Постернак

Для каждого свое ))) Смотря какой смысл вкладывать в слово любовь )))

Петр Овсянников

Любовь - это когда и душа и тело едины,а положение тела без любви,,,,

Андрей Шишмаков

если к женщине, то сначала состояние души, а потом положение тела.

Ирина Дерябина

состояние души в патологической форме(это про настоящую любовь)

Василий Граблин

У каждого своё понимание любви. Не исключены и другие варианты.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Конечно же состояние души, ну что вы, Марина, еще сомневаетесь?

Алекс Каштмольть

сначала состояние души плавно переходящее в положение тела!!!!