Re
Retr_0

Почему я должен делать как другие,я хочу идти против течения и против системы.Я прав?!

Ответы · страница 4
Moldir Jakipjarovna

Конечно, плыть по течению может даже дохлая рыба, так что, флаг тебе в руки ✊🏻

Алла Семина

Против течения ещё может быть у тебя и получится, а вот против системы наврят ли.

Re
Retr_0

Если постараться и поставить себе цель,все возможно

Алла Семина

И проведешь ты дорогой остаток своей никудышной жизни в местах не столь отдаленных....

Re
Retr_0

Неет я буду свободен как никогда

Фрекен Снорк

выбор направления движения - личное дело каждого и в этом вопросе не правых нет )

Svetlana Golitsyna

господи .да это дело твое .что хочешь .то и делай но только без глупостей 1🙂

Alex Smol

Только если действительно хочешь, а не из принципа илиподобной ерунды исходишь

Alex Smol

Да ты сам себе перечишь! Если действительно хочешь - тебе наплевать на чьё-то мнение, если не наплевать - не делай, потому что не сильно хочешь

Re
Retr_0

Но мне важно,я ведь хочу и вам помоч

Alex Smol

Тогда ты не говоришь по сути

Ассоль Апельсинка.

Есть 3 варианта: плыть против течения, плыть по течению, или лечь и куда унесет))))

Галина

ты никому ничего не должен, не в кандалах рожден же? нет? вот и живи как нравится

Полина

Иди туда, куда считаешь нужным, если это будет не та сторона-это будет твои опыт

К*
Кецалькоатль ***

Ты не всегда можешь быть прав,но ты делай молча,а то, мля, ижога от визгов этих.C

/// Марина ///

Идти надо своим путём....и не факт что он будет против системы. Он будет твой...

Павел Бобров

именно живи какхочшеь меня тоже все вокруг поучают типа давай к нам в дерьмо

Anechka Samoilova

Да , не надо под всех подстраиваться. Мы должны делать так как считаем нужным

Ольга........

Попробуйте....но это очень сложно.....сможете остаться одиночкой.....тогда -да...

Уб
Убийца

прав на все 100..там у тебя не будет соперников

Succuba Redhead

Никогда не старайся ничего делать, в угоду окружающим. Всё равно - не оценят.

Марина Пайвина

А кто запретит !!! Вперёд !! НО есть народная мудрость - не с..... против ветра !!!

Аня Хокка

свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ольга Рыжая

никто не прав и не не прав... Хотите - идите, только принимайте сопротивление

Любава Вас..

Ну вперёд только смотря какой поток к тебе на встречу а то смотри затопчет

Анастасия Бушовская

каждый человек способен сам выбирать куда ему плыть против или по течению

Ви
Виктория

Поддерживаю. Ты никому ничего не должен. Иди и пусть всё у тебя получится.