Светлана Саранчук

как влияет на человека энергия окружения ?

Ответы
Миражан Сарсенбаева

Положительно. От добрых добро о от злых зло

Ап
Апександр

Философский вопрос. На каждого по разному.

Eлена (К.)

по-разному

Светлана Саранчук

Энергия окружения всегда есть,и она влияет,она не может влиять плохо или хорошо -нужно лишь знать законы сохранения энергии...

Eлена (К.)

если ни плохо, ни хорошо, ни по-разному, то зачем вопрос"как"?

Светлана Саранчук

потому что по-разному это не ответ(это в общем)а как именно влияет энергия-если у человека низкие частоты герц(низшие миры из-за его энергетики-рода воспитания восприимчивости)энергия будет влиять на такого человека

Eлена (К.)

на меня ни как не влияет, так как у меня стоит "активная защита" это от 2,2 гц до 92,5гц.

Ximilian Ximilian

накрывает

Светлана Саранчук

если у меня сильная энергия ,и я знаю законы сохранения то никак...

Еmercom, Sochi)

сильно

Светлана Саранчук

Вам она не грозит,Вы в шлеме...

Светлана Саранчук

Вам она не грозит,Вы в шлеме...