Елена Шацкая

Я не использую свои возможности яснослышания ради любопытства и сканирования других людей без их разрешения. Только для своей жизнедеятельности или в помощь пациентам на моих консультациях ( иначе будут начислены кармические санкции за нарушение прав свободной воли и личного пространства). Можно провести и объективный анализ любого научного или экономического труда, но для этого с ним нужно прежде самой ознакомиться, Тогда пойдет инфо на конкретные вопросы.

Ответы
Sergey Mishchenko

"кармические санкции" как и "кармические очки" начисляются ТОЛЬКО за действия несущие РЕАЛЬНЫЙ вред или пользу для личности , а определение ПРАВДЫ не несет в себе никаких санкций,ни плохих ни хороших ибо ПРАВДА - суть бытия ...Если вы не знаете простых вещей, то ВАШ код слабее моего ,вам еще стоит серьезно подумать над теми задачам, которые я давно решил, получив за них высший балл...