Алексей

Скажите пожалуйста, на границе пограничники какую проверяют информацию, при сканировании паспорта?

Ответы
Ольга Дячук

Какую информацию они проверяют, трудно сказать. Мне кажется они проверяют , прежде всего, подлинность документа и долги по базе. У меня каждый раз одна и та же проблема на паспортном контроле - фотография в паспорте, на которой я не похожа:)). Биометрия неудачная. Собирают каждый раз консилиум:)) А спрашивают: куда летишь, цель, номер рейса, на сколько дней. Это у нас. В аэропорту Израиля, например, трепят по всей программе, вплоть до, где работаешь и твои должностные обязанности.

Наталья Митрофанова

Добрый вечер!,Алексей!.Главное ,чтобы виза была в порядке,с налоговой,штрафами,долгами перед банком.и конечно твои паспортные данные .проверяют и фото в паспорте с тобой сравнивают. Напишешь декларацию,сколько денег с собой (долл.или евро).Чемодан просветят,может и откроют.ну все -Вперед.А это не прикол???Похоже на то,да?

Га
Галина

Люди поехали на прогулку на спине динозавра....так и сидят рядком на спине...погода солнечная , хорошая.....я это увидела при первом взгляде на рисунок...интересно. что другие увидели...

Анна Атаева

Есть ли у тебя долги/например-алименты,кредиты/,судимость,паспорт поддельный или нет и многое еще чего....

Евгения Кейджян

ездила несколько лет назад, сейчас не знаю, что именно проверяют, посмотрите. пожалуйста в интернете

Людмила Миронычева

Я никогда не пересекала границу....Скорей всего чистоту информации в документе!!!

Ольга Елизарова

на настоящей границе пограничники в глаза смотрят и решают по ситуации

Вера Кротова

я не вкурсе обратитесь в миграционный отдел или в погран упраление

Людмила Болтунова

Фото,визы,в розыске не числится, задолженностей по штрафам.

Алексей

И все? А если, никах судов не было, никах запретов нету, и ограничений, не будет ли проблем на границе?

Людмила Болтунова

Думаю будут, если вы нарушите законы этой страны.

Зоя Шутилова

Не владею информацией, границ не пересекала.

Оксана Марченко

вы выездной ли вы . проверка ограничения .

Ольга Почепкина

Может быть о судимости или о долгах?))))

Неизвестно Неизвестно

Прежде всего наличие судимостей

Наталья Разливанова

хочу знать подробности