Robert Stup

Снилась избитая и изнасилованная светловолосая женщина, которая лесом пробирается к границе. Её пытаются задержать пограничники и она бросается в воду, плывёт. Захлёбывается. Старик финн вытаскивает её из воды, согревает в доме, кормит. Спрашивает её: "кто ты?" Она молчит. "Имя?". Молчит. Кто она?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Висит над бездонной пропастью одна глууууупая дамочка...И от падения в эту пропасть её удерживают всего два предмета - американский хер у неё во рту и европейский хер у неё в заднице...Как только один из страхующих кончит,эта дама полетит в безвозвратную.пропасть...Кто она????

Владимир Павлов

Нуу....если молчит, значит непременно шпионка☝️🤔🙄🤨😅

Igor Мoroz

Ну у Вас и сны! Алиса с кроликом мне больше нравится!)))

Людмила Ульяновская

Не украинка. Та бы не молчала. И не русалка

Robert Stup

Ход мыслей верный

Морошка

ну и страсти....не слышала такую историю.

Ра
Радужная

С чего бы это Фины России помогали?

Robert Stup

🤝

Кто-То

пересмотрели кинишка?опасный

Улугбек

Мата Хари, наверное..?

Геннадий Смоляков

Валентина Матвиенко

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ты жираф? ноу сэр!⛷️

Галина Смирнова

Какой страшный сон.

Таня

Во сне - кто угодно

Грейсвандир

настоящая Россия

Robert Stup

🤝

Violetta Yf

Героиня фильма

Qqqq Qqqqq

она это Феликс

Ле
Лена

Сон не в руку.

Ко
Костя

Опасный сон с водой. В таких снах можно обоссаться но в реале не просыпаясь! ....... :)) Где то читал об этом.

Чужой

Альба Регия.

Красное Солнышко

Смерть твоя!

Нина

Глухонемая

Robert Stup

Да, да, и имя на букву Р..

Нина

Ну так она ведь безымянная, раз глухонемая...

***Kym***

Тимошенко..