Никита Шмуклеревич

ТРЕБУЮТСЯ КРАНОВЩИКИ С ПРАВАМИ ДЛЯ РАБОТЫ В ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ ИЗРАИЛЯ - РАБОТАЕМ ПО БЕЛОМУ, ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ

Ответы
Макс Жуковец

че за права?)))))еще для лучшей компании права)))))))де их продают

Илюся

не крановщица к сожалению

Грета

я не он))))))))))))))))))))))

Никита Шмуклеревич

есть возможность пройти курс и получать зарплату от 25 00 баксов.... не хочешь подумать над предложением?

Никита Шмуклеревич

есть возможность пройти курс и получать зарплату от 25 00 баксов.... не хочешь подумать над предложением?

Грета

высоты боюсь))))))))))))))))))))))0