Вениамин Карасёв

Мечта родителей девочек.Посадить её на шею богатому да так,чтобы при попытке её стряхнуть..стряхивалась вместе с головой!?😉

Ответы
М)
Мариша )))

НЕее не такая мечта))) мечта не посадить ее на шею бедняку да так, чтобы при попытки ее стряхнуть, стряхивалась вместе с головой)))

Вениамин Карасёв

бедный на шею не сажает..ну на ногу может..😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда этого своей дочери не желала, хороший парень сам ее нашел

Elena Rosior

если у богатого нет головы -- так что он теряет😀

Elena Rosior

пока таких еще не видела-- а вот без головы😀 - сколько угодно--

Elena Rosior

а вы , что только с головой

Elena Rosior

я не вас имела - а тех кого вы встречали

Elena Rosior

хорошо-- можно только за вас порадоваться!🌸 😀 ✋

Elena Rosior

я серьёзно-- значит места грибные знаете😀

Elena Rosior

тогда хорошей охоты✋ 🌸

Лариса

да? наверное, мы не правильные родители девочки))))

Александр Скачедуб

Лариса, просто, родители делятся на адекватных и не адекватных... думающих и недалёких... )))

Вениамин Карасёв

это когда...вас и вашей не коснулось стряхивание..тогда все адекватные..

Лариса

И не коснется, что характерно)))

Наверное, Хорошая

Почему такое мнение?

Наверное, Хорошая

Дать образование, а дальше пусть сама зарабатывает. Нельзя зависеть от кого то....

Вениамин Карасёв

это ари коммунизме так..а сейчас капитализм

Наверное, Хорошая

Я же живу так при капитализме

Liza

Вы богатый?)

Liza

А че беспокоитесь?)