Олег Шмаленюк

как вернуть деньги за страховку на кредит?

Ответы
Прекрасное Inkognito

Только с помощью юристов, которые занимаются такими вопросами. Насколько я знаю Вы платите им за услуги определенную сумму, которая потом Вам возвращается банком, равно как и все судебные издержки.

Ел
Елена

мы возвращали, когда досрочно погасили кредит, но вернули не все страховки и не в полной сумме, там свои хитрости и подлости у страховщиков

Татьяна Козина

в течение 10 дней после получения кредита можно отозвать страховку, написав заявление в банк.

Олег Шмаленюк

где вы раньше были

Татьяна Козина

надо было читать договор с мелким шрифтом. Олег, от страховки можно отказаться позже, но я знаю, что банки это умалчивают. Нужен юрист. Моя подруга отказалась от страховки через год, но пришлось походить.

Олег Шмаленюк

Спасибо Татьяна

Татьяна Козина

желаю удачи.

Олег Шмаленюк

А я его уже выплатил .

Татьяна Козина

жаль.

Га
Галина

Вопрос очень интересный пока никак страховые компании не отвечают.

Борис Лоскутников

Забудь о них. Или действуй через суд. В РФ все вопросы суд решает.

Забава Путятишна

думаю,не отдадут))а отказываешься от страховки,кредит не дают))

Куликово Поле

Никак. С какого перепуга Вам будут возвращать страховой взнос?

Орхи Дея

Лично я не стала её выплачивать, а полностью погасила кредит.

Златка Золотая

В судебном порядке. Но практика на-стороне банка сейчас.

Олег Шмаленюк

мне сказали что можно вернуть

Златка Золотая

Смотря какие документы у-вас на руках

Олег Шмаленюк

все документы и договор

Златка Золотая

А вы отказывались от страховки в-момент подписания договора с банком?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак. Просто не надо изначально на неё соглашаться

Олег Шмаленюк

Тогда не дают кредит

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....говорят, через три года - не верьте - не отдадут

Олег Шмаленюк

вы пытались?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Дважды.....напрасно.

Олег Шмаленюк

значит не стоит и пытаться?

Олег Шмаленюк

спасибо

Алена.

Меня изрядно помучали, когда муж умер.

Сергей Смирный

Финзащита Эскалат найди и верни

Олег Шмаленюк

и помогут вернуть?

Марина Цитко

никак , можно от неё отказаться .

Алена.

Да, меня изрядно получ

Надежда Надежда

договор прочитайте

Олег Шмаленюк

там такого не написано

Надежда Надежда

какая СК?

Константин Калачев

Спасибо что выбрали нашу СК