Полина Полено

А Вас в детстве сравнивали с другими детьми? А вот Маша, Саша, Петя хорошо учатся. И как сравниваете ли Вы своих детей в другими?

Ответы
Таяна

Пытались и сейчас пробуют сравнивать. Ваще пох... что тогда, что сейчас. Своих сравнивать с другими? А смысл? У каждого своя жизни и мы не имеем права в нее вмешиваться, навязывать свое.. за это по голове получают.

Николай Костров

Здравствуй , Нет не сравнивали, Каждый Ребёнок, индивидуален, и не нужно равняться на других. А мои Родители , мне говорили, _ Посмотри как занимается твой Друг .. и тд.

Владислав Крашенинников

Здравствуйте ,Полли-Полли! Нет, не сравнивали - я был Вла -дислав Незаменимый! Наверно ,поэтому у меня нет и не было ни девушки, ни детей! Я в глубоком запасе!

Sergey Mitchkutin

Мама очень часто сравнивала.Всегда ставила кого то из детей в пример.Наверное с целью воспитать меня ))У меня сын взрослый.Я его ни с кем не сравниваю

ℛℳ

Да, я нередко от отца слышал что являюсь хуже буквально всех. Я не женат и детей у меня нет.

Александр Пашков

Меня сравнивали, я свою дочку ни с кем не хочу сравнивать. Она единственная.

Беатрис

нет. я и так была на высоте. и своего не сравнивала, он вообще уникальный

Алексей Жук

Да....сравнивали, то с Энштейном, то с Карповым, то с Марчело Мастрояни

Беатрис

высокая планка

Алексей Жук

)))))))

Сергей Щербаков

Привет. Да наверное бывало такое . 🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Митяй Митяй

Сравнивать не сравнивали, а мои дети уже сами с детьми.

Митяй Митяй

И огурики на закуску.

Николай Смагин

Нет, не припоминаю. А мои дети меня устраивают вполне.

Force Major

Всё познаётся в сравнении)))) Но не в этом случае)))

Сергей Греков

Да почти никогда и своей дочери так не говорю.

Сергей Греков

Смысл создавать компоексы, человек в себя должен верить.

Полина Полено

Эх, не все так думают.

Сергей Греков

Такие подходы воспитывают завесть, а это очень гнилая штука.

Ха
Халагрин

1)да 2)решил вопрос кординально-не завел детей

М.
Максим .

никогда в нашей семье ни с кем не сравнивают.

Андрей Дынников

Сравнивали конечно, особенно когда шалил.

Вячеслав Скульский

нельзя сравнивать. каждый индивидуален.

Rima Kravcenko

не сравниваю,прошу,чтоб лучше других

Миха Ходосевич

Нет не сравнивали ,и я не сравниваю

Константин

Не было такого. И сам не сравниваю.

Константин

Обидно конечно. Но есть и плюс, знаешь цену поддержки, справедливости. Это важно. Да дорогой ценой далось.

Полина Полено

И то правда.

Константин

Многие сейчас забыли, что семья это великая сила. Клан, род, семья, очень не пустые слова. Наследие предков, преемственность поколений. Потеряно в массе.

Полина Полено

Многие из поколения в поколение это не понимают.

Константин

Да. В том-то и беда. Прадед сделал, дед приумножил, отец улучшил, ты тоже обновил и приумножил, и дети тоже им проще. Но ... косячим.

Аптер Пётр Яковлевич

Не сравнивали и правильно делали.