Полина Полено

А Вас в детстве сравнивали с другими детьми? А вот Маша, Саша, Петя хорошо учатся. И как сравниваете ли Вы своих детей в другими?

Ответы
Таяна

Пытались и сейчас пробуют сравнивать. Ваще пох... что тогда, что сейчас. Своих сравнивать с другими? А смысл? У каждого своя жизни и мы не имеем права в нее вмешиваться, навязывать свое.. за это по голове получают.

Николай Костров

Здравствуй , Нет не сравнивали, Каждый Ребёнок, индивидуален, и не нужно равняться на других. А мои Родители , мне говорили, _ Посмотри как занимается твой Друг .. и тд.

Владислав Крашенинников

Здравствуйте ,Полли-Полли! Нет, не сравнивали - я был Вла -дислав Незаменимый! Наверно ,поэтому у меня нет и не было ни девушки, ни детей! Я в глубоком запасе!

Sergey Mitchkutin

Мама очень часто сравнивала.Всегда ставила кого то из детей в пример.Наверное с целью воспитать меня ))У меня сын взрослый.Я его ни с кем не сравниваю

ℛℳ

Да, я нередко от отца слышал что являюсь хуже буквально всех. Я не женат и детей у меня нет.

Александр Пашков

Меня сравнивали, я свою дочку ни с кем не хочу сравнивать. Она единственная.

Беатрис

нет. я и так была на высоте. и своего не сравнивала, он вообще уникальный

Алексей Жук

Да....сравнивали, то с Энштейном, то с Карповым, то с Марчело Мастрояни

Беатрис

высокая планка

Алексей Жук

)))))))

Сергей Щербаков

Привет. Да наверное бывало такое . 🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Митяй Митяй

Сравнивать не сравнивали, а мои дети уже сами с детьми.

Николай Смагин

Нет, не припоминаю. А мои дети меня устраивают вполне.

Force Major

Всё познаётся в сравнении)))) Но не в этом случае)))

Сергей Греков

Да почти никогда и своей дочери так не говорю.

Сергей Греков

Смысл создавать компоексы, человек в себя должен верить.

Сергей Греков

Такие подходы воспитывают завесть, а это очень гнилая штука.

Ха
Халагрин

1)да 2)решил вопрос кординально-не завел детей

М.
Максим .

никогда в нашей семье ни с кем не сравнивают.

Андрей Дынников

Сравнивали конечно, особенно когда шалил.

Вячеслав Скульский

нельзя сравнивать. каждый индивидуален.

Rima Kravcenko

не сравниваю,прошу,чтоб лучше других

Миха Ходосевич

Нет не сравнивали ,и я не сравниваю

Константин

Не было такого. И сам не сравниваю.

Полина Полено

У меня не было поддерживающих родственников, я всегда не пришей кобыле хвост.

Константин

Обидно конечно. Но есть и плюс, знаешь цену поддержки, справедливости. Это важно. Да дорогой ценой далось.

Константин

Многие сейчас забыли, что семья это великая сила. Клан, род, семья, очень не пустые слова. Наследие предков, преемственность поколений. Потеряно в массе.

Полина Полено

Многие из поколения в поколение это не понимают.

Константин

Да. В том-то и беда. Прадед сделал, дед приумножил, отец улучшил, ты тоже обновил и приумножил, и дети тоже им проще. Но ... косячим.

Аптер Пётр Яковлевич

Не сравнивали и правильно делали.