Бородатый Могильщик

Что вас радует более всего?

Ответы · страница 2
Ольга Рыжая

когда как) Вот сегодня меня больше всего порадовало, как один человек держал меня за руку

Ludmila Sergeeva

КОГДА Я ГОВОРЮ КАК ПРАВИЛЬНО, ЛЮДИ ПОСТУПАЮТ ПО СВОЕМУ, А ВЫХОДИТ ВСЕ РАВНО ПО-МОЕМУ!!)))

Бородатый Могильщик

Дааааа 🙂 это прикольно ... И ты ему. Хаааа лошар а!!! Я ж те говорил так будет 🙂

Ludmila Sergeeva

АГА. ЕЩЕ КОГДА Я ТОЧНО ПО ЧЕЛОВЕКУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН КОЗЕЛ, А ДРУГОЙ МНЕ РАСПИНАЕТСЯ, НЕТ ОН КЛАССНЫЙ. ГРЮ, НУ ЛАДНО КЛАССНЫЙ ТАК КЛАССНЫЙ. А ПОТОМ ОПЯТЬ БАЦ! И ВСЕ КАК Я ГОВОРИЛА

Станислав Селиванов

Человек выходящий из кладбища.Он с такой детской радостью и облегчённостью на лице....

Станислав Селиванов

Кстати есть замечательный фильм Человек с кладбища.

Станислав Селиванов

Ну он такой,с хорошими мыслями и очень смешной))

К*
Карина *

когда людям которые мне дороги хорошо, когда они счастливы, и когда они улыбаются)))))

Маркиза Декабрина

Когда просыпаешься и понимаешь, что сегодня будешь только ты, он и ноутбук с играми!

Самая Счастливая)

Даже не знаю-наверное любовь и общение с любимыми друзьями.Вот живу и радуюсь!А вас?

Elena Rosior

Это много- радость у моих детей- радость в глазах внуков- мой новый стих у читателя!

Larisa Sviridonova

Радует здоровье и благополучие моих родных, их забота обо мне и Мир в моей стране.

Нина Юрьевна К.

солнце.воздух и вода наши лучшие друзья,и букет алых роз,и мужчина моей мечты...

Евгения Хлюстова

когда все делается по-моему и при этом никому не мешает и не раздражает других

Надежда Фролова

Больше всего мой родной сын и чтоб все дети были здоровы и никогда не болели.

Elena Ru

Не могу выделить что-то одно,очень много чего может мне принести радость 🌹

Татьяна Прекрасная

это Почитайте плиз мой блог и посоветуйте что изменить http://adventure-hacker.blogspot.com/

Бородатый Могильщик

Все так оставь аху енный блог 🙂

Елена Лысак

дети...три сыночка есть,осталось лапочку дочку родить и будет как в мультике

Ангелина Майбах

когда тепло и хорошее настроение с утра )
А еще отсутствие пробок на дороге )

Evgenia Sirota

В данный момент - хорошая погода. А глобально - когда всё хорошо в семье.

Бородатый Могильщик

Как в песне "Важней всего погода в доме" 🙂

Evgenia Sirota

Ой, и правда получилось как в песне, я даже не обратила внимание!

Виктория Шайдурова

Семья, особенно когда все здоровы, улыбаются, всем тепло и прекрасно))))

Maria ***

Звук когда банкомат отсчитывает деньги: тр-ррррррр. И успехи ребенка.

Дима Бабкин

который тем временем стоит на шухере пока мама взламывает банкомат

*♡*Elvira*♡*

Сын! Ну и выходные.а сегодня как раз пятница))))всем удачных выходных!))

Карина Мазова

присутствие моего сына в моей жизни ,в данное время только это радует