Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 12
Бродячий Кот

V proshlom ih ochen' sil'no kto-to zadel, i seichas, kogda net vozmozshnosti otomstit' oni srivayutsya na pervih vstrechnih.

Илья Гордеев

Это из-за разобщенности и развитой системы наживы для себя любимого

Посёлок Сусанин

Комплекс неполноценности от несоответствия возможностей желаниям.

Олег Евгеньевич Богданов

Вопрос воспитания этих людей в детстве или образ сегодняшней жизни.

Оля Купча

А надо им улыбнуться., они растеряются и всё будет хорошо, проверено

Kisa

У таких людей много проблем в жизни.
Просто выпускают пар на других.

Гузель Шаропова

Обиженные судьбой люди которые хотят свою злость на других вынести

Яна Черепахина

Желание почувствовать превосходство над другими, самоутвердиться

Farhod Tomson

О Кать, таких не мало, но не все со зла... Иногда это защитный рефлекс

Екатерина Коf

Катюша, "листай" их дальше.. им сколько ни говори доброго- не поймут!

Рина

Очень плохо, что добро в этом мире не ценится. Такое чувство, что я с другой планеты прилетела(((((

Екатерина Коf

я уже этому давно перестала удивляться. В Библии сказано, что в целом отношение между людьми будет все хуже и хуже.

Антонина

Старайтесь.....не замечать и не реагировать.Пусть..с ними остаётся 🙂

Владимир Асиновский

А у Вас фамилия переводится как Ялунька или как Яблуневое дерево ?

Типичная Яндере)

Думаю они неудачники, потому во всех своим невзгодах винят других

Владимир Илюхин

Наверное, комплекс неполноценности. А вы улыбайтесь им в ответ))) 🙂

Илья Елпашев

чтобы пригасить собственное чувство мелочности и непоноценности

Андрей Панкин

да ты возьми кредит на две жизни и потом ещё раз свой вопрос задай

Александр Александрович Коротоножко

а ты учись не обижаться и тянутся к доброте и все будет по фен-шую

Рина

Я тянусь к доброте. И стараюсь в каждом её замечать, но за мою доброту меня будто ненавидят

Александр Александрович Коротоножко

а так всегда, доброта считается невозможностью к выживанию а агрессия ее противоположностью в итоге побеждает тот кто наглее и злее потому что добрый человек предпочтет уступить но в итоге проигрывает. поэтому подсознательно человек щетинится для создания ощущения победы а значит его способности к выживанию. (а как я загнул сам с себя в шоке)

Александр Александрович Коротоножко

что ответ позвучал грустно)))))))))) ?

Александр Александрович Коротоножко

да ладно все происходит как должно происходить, придет время найдется тот кто поймет, или тот кто есть поймет, все достигает своего логического конца приводящего к новому началу 🙂

Рина

Мило. Мне нравится ход Ваших мыслей!

Александр Александрович Коротоножко

это тяжкий опыт, сын ошибок трудных, парадокса друг (Пушкин если я не ошибаюсь) 😉 если хочешь пиши aak-1989@mail.ru

О.
Опасен . . . . .

Может быть они были слишком доверчивы и их каждый раз предавали ?

Роман Ефименко

Попытка выплеснуть негатив или самоутвердиться за счет другого

:Ж
: Ж (Мск)

Ты просто с ними несовместима. Они о тебе тоже не лучшего мнения