Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 13
Кристина Кузнецова

В семье значит с ними грубы и точно так же себя ведут в обществе.

Сергей Молоков

Улыбнитесь простите и идите дальше Вам с ними детей не крестить

Виталий Лисичкин

Сам непонимаю таких людей, может нравится просто так вот как то

Иван Гадышев

Это самозащита))) Им просто не хватает добра, близкого человека.

Дэн Григри

наследственность, воспитание и условия жизни в раннем детстве

Егор

Может они сами обиженны по жизни ,вот и пытаються как то мстить

Руслан Готовчиков

от разных ситуаций всё зависит. но большая часть просто глупые

Salad Fingers

я такой же вопрос задавала...отвечали,что это защитная реакция

Александра

пусть захлёбываются своей желчью...ущербные..недолюбленные.. 😄

Никита Комаров

возможно эта проблема берет начало от отсутствия воспитания))

Вячеслав Лобанков

К сожалению такая наша сущность. Это вариант самоутверждения.

Ян
Яна

жизнь их обидела...Скорее всего это комплексы выходят в наружу

F.
Features .

от тоже что не умеют прощать, либо в порыве накопившейся злобы

Серега Садохин

Воспитание людей. Негативное влияние соц. Сете,тв,сверстников

Владимир

чего в человеке больше, тем он и делится....... несчастные люди...

Шамиль Асланов

Потому что у них комплекс неполноценности, это такая болезнь.

Еркин Омирзак

Негативные настроенные к жизни и всегда ввязываются в ссоры.

Незнайка

тут ответки нет никакой. ты вряд ли по ай пи найдёшь кого тут)

Коляда Юрий

комплек неполноценности одна из причин эдакой стервозности

Элиза ))

наверное их не цинили, не любили, не уважали, вот и мстят всем