Нам Похуй На Ваше Мнение

От чего некоторые люди бывают язвительными и грубыми? От куда в них столько злобы, что они и незнакомых стремятся обидеть негативным словом?

Ответы · страница 3
Kaisar A

Как говорится, - зло, порождает зло! Все дело в нашей натуре человеческой. Оно у нас не идеален. Мы быстро поддаемся плохому а доброе отторгаем. Наш эгоизм управляет нами.

Светик Семицветик

а потому что их душит зависть и они не могут удовлетворить свои низменные амбиции. Не обращайте внимания на таких,их не переделать,лучше самой стать еще лучше и добрее.

Rocky Dog

🙂 оттого, что сами не знают чего хотят, а делают то, чего не хотят, сожалеют, становятся несчастными, а далее как у вас написано. Или они тренируют актёрское мастерство 😄

Александр Мохначев

Либо молодняк тупой, либо пристарелые хамы, которым заняться нечем.. Сидят и потешаются от безысходности.. Не обращай просто на них внимания, и всё нормально будет! 🌹

Вася

Не разбирайся в причинах, ты все равно не сможешь все исправить. Свыкнись с мыслью что такие люди были, есть и будут есть твой мозг. Научись к ним попой поворачиваться

Глеб Глебов

Иногда это происходит из-за того, что человек не удовлетворил свою потребность. ДУмаете почему, когда вы выгоняете детей из компа они такие злые? ВОт именно поэтому.

Алексей Дубинец

Потому что им больно. Проявление агресси, это защитный механизм, на враждебную окружающую среду. Просто они пытаются убрать свою боль, но не знают как это сделать

Рина

Убрать свою боль, причиняя боль другим... Это работает? Если - да. Я тоже стану такой.. Устала

Алексей Дубинец

Нет не станете, возможно через много лет, но не сразу. Я желаю Вам выкинуть плохие мысли из головы и иметь силы не обращать внимание на негативные слова. Желаю Вам счастья и человека который будет давать душевную теплоту, что бы все остальное становилось неважным

Алексей Семенович

Бытие определяет не только сознание, но и характер.Вспоминается у Стендаля: "Ремесленники так злы, что дают сдачи, когда их бьют". Рынок приносит не только блага...

Юленька Абузярова

Часто бывает так, что в прошлом они были хорошими людьми, но их втоптали в грязь и сделали такими. А некоторые по натуре злобные, это делает их самооценку выше

Александр Коробченко

"Любая тварь по морю знай плывёт, Под винт попасть - не всякий норовит. А здесь на суше встречный пешеход Наступит, оттолкнёт и оскорбит!" .............В.С. Высоцкий

Кристиан Шапко

во первых просто некультурные во вторых есть люди которые просто от жизненной гонки устали и просто злятся на свою жизнь а вымещают на других свой негатив

Просто Ванюша

по язвить я люблю когда женщины умничают. но стараюсь не грубить. ну а уж если мои слова воспринимаются негативно, это проблема противоположной стороны...

Madame Red

В глубине души они сами несчастны и это обычная зависть.Чтобы хоть как-то уровняться они выплёскивают негатив на окружающих, чтобы не им одним было плохо

Kristina Vorobeva

никто незнает. Сами люди решают как вести себя,либо наследие передается от родителей(копия поведение,грехи и др.) либо не был воспитан либо одинок сирота

Максим Martemyanov-1980

Это г сидит у них внутри, оно их разъедает. Выплескивается наружу. Причиняя людям боль. И они этого не замечают. И ведут себя так как будто так должно быть

Лилия Журавлева

не реализованные, обиженные на весь мир. В реальной жизни нужно держать лицо, а тут на аватарку ч..лен или еще что-нибудь поставил и хами себе на здоровье.

Ирина Зайцева

Это влияние окружающего мира. Дело в том, что мир поставил на первое место деньги, а не человеческие отношения, поэтому все пытаются выживать, а не жить...

Анастасия Блиновских

сейчас 21 век,наверно это от того,что люди делают друг другу так много зла. Это уже привычка делать друг другу зло,надо менять людей в другую сторону)

Рина

Вот и я о том же! Хочу чтобы в этом мире было Добро. И не просто было, а ценилось по достоинству

Анастасия Блиновских

полностью согласна с вами)

Artur Petrosayan

С моей точки зрения все люди добрые,просто нашелся или нашлись такие люди или один человек ,который не ценит вашу доброту,и делает из вас чудовище.

Рина

много таких... создаётся впечатление, что Доброта умерла и не нужна никому больше.

Татьяна Холина

Наверное, от того, что у них что-то не сложилось, не полуилось, не срослось в данный момент, и от этого они срываются на других окружающих их людей.