Че
Чертофка

Подскажите как избавится от назойливого поклонника?Ток без шуток пожалуйста!!!)

Ответы
Антон Жебрак

Если в интернете, то можно рассказать ему, что ты на самом деле негр двухметрового роста и раз его тянет к дяденьке, то сам он голубой получается))))) В реале так не получится конечно, можно просто нахомить разок-другой 😉

Князь Каирский

Делать то, что ему не нравится. Играть в такие игры, которые он не может терпеть. Смотреть с явным презрением в глазах и т.д.и т.п.

Сергей Макаров

удары в область лица, солнечного сплетения и паха...почти любой отвалит после таких ''любезностей''

Ведров Дмитрий

Без шуток трудно избавиться, а хамство, скорее всего, Вам самой будет противно

Максим Янушкевич

какие шутки , не помогают слова, пора действовать , может пора начать угрожать