Старая Знакомая

На Ваш взгляд, "лучшая погода" - это какая?

Ответы
Вуаля.

Умер царь - пошла потеха :
Бисер вздохов , ливень смеха ,
Кривотолки , страхи , сны ,
Блуд , пророчества войны .
Истекает семидневный
Траур . Скипетр - у царевны .
Нужен ей , поди , супруг ,
Строгий пастырь , нежный друг .
Вот , с народными вождями ,
С кованными сундуками
С четырех сторон земли
Приплывают корабли .
Но красавица , бледнея ,
Гнать велит гостей в три шеи .
А и вправду , женихи -
Чурбаны да петухи .

Ouin

Такая какая бывает в самом конце зимы или скорее в начале весны. Уже не холодно но и без куртки не выйти. И запах какой-то особенный.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пасмурная, когда небо заволокло тяжёлым тучами, по улицам гуляет ветер, а горизонт вспыхивает отблесками молний.
✨ Идеально ✨

Старая Знакомая

о, да)
но идеально, когда без ветра.. когда так нагнетается, нагнетается)

Silent

Пасмурно, около +20-22 и без дождя- летом. А зимой - лёгкая дымка по небу и тоненький снежок единичными снежинками . Мороз до -10.

Мишка

А че там по осени и весне какие инструкции?

Silent

Весна всегда хороша, а осень начиная с середины октября и до мороза идёт в жопу)

Мишка

Где то сейчас на небесах негодует Александр Сергеевич

Silent

Мало ли кто там негодует)

Мишка

Только он...... остальным нельзя))))

Валентина Народникова

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать,все что нам дано Всевышнем,надо благодарно принимать.

Зоя Данилова

Хотите верьте, хотите нет! У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! От всякой в восторге!!!

Al
Alen-No-Delon

Хорошо, когда погода соответствует настроению! Плохо, когда настроение соответствует погоде....🤪

Ку
Кузьмич

Я бы лично не хотел погоду, которая сейчас на Марсе) Получается, что лучшая это та, что за окном)

Ку
Кузьмич

Нет, после него) Когда уже прохлоадно, но сухо и листопад.

Старая Знакомая

и можно пинать шуршащую листву)

Ку
Кузьмич

Как вариант)

Старая Знакомая

привет)

Ку
Кузьмич

Привет)

Андрей Акбаров

+25-30 светит солнце, выходной мы на озере гоняем на гидроцикле, внуки ловят на лодке рыбу

Арина Смолина

Градусов 22-24, солнечно с небольшими облачками. С легоньким северным ветерком.

**
******** ********

Летом плюс девять солнце и нет ветра. Зимой минус двадцать солнце и нет ветра

Сергей Никифоров

Любая, когда мне комфортно... Хоть камни с неба... А моя семья - в укрытии!

Armen Avanesov

Тепло,сухо, не слишком жарко, если нет моря или реки поблизости

Ки
Кирилл

Какая разница, если вы прямо сейчас знаете, что вы умрете

Раиса Бобкова

"У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать..."

Михтар Каграманян

Когда за окном мерзко, а на диване под пледом клево

Alex S

-записывайте: Тепло, безветренно, и мухи не кусают.

Старая Знакомая

мечтайте. в другой жизни..

Alex S

- это уже второй вопрос...?!

Старая Знакомая

это констатация

Alex S

ага, вот мы и познакомились с профессиональным констатационщиком...))))

Старая Знакомая

где вы видели, чтоб тепло, безветренно и.. чтоб без мух? где?!)
* это вопрос)

Alex S

в вакууме

Табуретыч

Тёплая солнечная, или дождик ( можно даже ливень ).

Влад Z Билов

Это когда Как золотая осень солнечно, но не жарко

Александр Жданов

Лучшая?! Да нет такой погоды. Есть плохая одежда.

Старая Знакомая

согласна)