Ле
Лейла

Этот пост посвящается всем тем, кому трудно. Это не вопрос. Я не знаю кто вы по национальности и из какой вы страны. Не знаю вас. Если вы уставший пенсионер(ка) и разочарованы в своей жизни. Если вы школник (ца) и разочарованы в своей жизни. Если вы студен (ка) и разочарованы в своей жизни. Если вы трудяги и устали пробиваться в жизни и разочарованы в своей жизни. Этот мой пост для вас. Но я всей своей душой верю что вы несёте добро в этот мир. В этот мир люди приходят делать мир! ПОДНИМИ СВОЙ ДУХ! Я это делаю для себя сама каждый день просыпаясь. И каждый вечер засыпая я благодарю за свой прожитый день. Сколько бы денег у вас было и не было всегда помните что в этом мире эта самая точка в которой вы находитесь не конечная. И это не то место где надо остановиться!

Ответы
In
Ingritis

В потусторонний мир билет в одну сторону! Назад не вернешься!

Ле
Лейла

говорите для себя

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼дух казачий ! С нами БОГ

Ле
Лейла

ХВАЛИТСЯ ТЕМ ЧТО ВЫ КАЗАК ВСЕ РАВНО ЧТО ХВАЛИТСЯ ТЕМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ РОТ. Все эти люди что хвалятся и трясут своей национальностью или принадлежностью напоминают мне анекдот.

Евгений Снежин--Бригиневич

А меняться,- и быть бы совершенным – значит меняться часто..!? .. Уинстон Черчилль

Ле
Лейла

не

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти.🖼

Ле
Лейла

не понимаю о чем вы! но думаю что о хорошем.