Виталий

Друзья и все кто здесь on-line, я хожу друзья, прощайте, не пишите... Куда иду ? - там адресата нет! Там нет , в чем я почти уверен: обиды, зла и повседневной суеты, там тишина,крылатые качели, и яркий свет в мои глаза, мне пора идти? И я ухожу туда без сожаления ! Прощайте

Ответы
Лиз

Держись Виталий ... У тебя 43 друга в Спрашке . Мы думаем о тебе и поддерживаем , как можем... Все у твоих родителей будет хорошо , даже не сомневайся ... Ты борешься с тяжелой болезнью и находишь силы писать людям добрые слова , держись мужик ...

Вера Попова

сколько пафоса ,а попроще нельзя,мы же не звери можем и посочувствовать

Виталий

Нет там никакого пафоса милая девушка

Вера Попова

крылатые качели несут несут ...это что не пафос

Vi Za Vi

Не надо совершать самоубийство Там не будет всего,что вы перечислили.

Лиз

Смертельно болен...

Владимир Перевозчиков

остынь придурок.... кончится тогда как всё решишь в твою пользу...☺️

Виталий

Да какие мысли после таких новостей, хотя есть хочу чтоб мама и папа прожили вместе ещё столько же сколько и сейчас и дожили до золотой свадьбы

Владимир Перевозчиков

и ты доживёшь... а трусость свою не выставляй на показ... не пожалею...

Виталий

Спасибо

Владимир Перевозчиков

да не за что...

Виталий

Спасибо за поддержку

Ел
Елена

У меня много цитат Я их собираю если хотите пришлю еще

Виталий

Дело ваше

Светлана Филюкова

ПОЧЕМУ? ТАКОЙ МОЛОДОЙ?? ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ!!!

Светлана Филюкова

Я прожила больше, а уходить не хочу, я радуюсь жизни, каждому дню и часу!

Галина Осташко

Не оставляйте нас, будьте с нами. Куда Вы?

Майя Петрова

Причина? Там встретимся, как узнаемся?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зачем вы так торопитесь?

Виталий

Жизнь кончилась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас есть нос?

Нежно-Снежная Баба

Хм...без объявления никак?

Don Без Pardon

Эта причина того не стоит

Танѩ

Не нужно спешить туда!

Улугбек

От Вас лишь на войне можно спасаться, как заметил К. Симонов однажды...

Танѩ

А это Вы к чему написали?

Улугбек

Надоели же...

Танѩ

Кто?

Любовь Неманова

Что то очень мрачно

Любовь Неманова

Через месяц год будет

Лиз

Не так давно... Моей мамы 9 лет нету , а кажется , как вчера...

Любовь Неманова

А моих родителей 10 лет. Но они то хоть до 80ти дожили

Лиз

Старая закалка

Любовь Неманова

Да, поколение такое было

Rima Kravcenko

попутного ветра

Виталий

Не дай бог вам такого

Rima Kravcenko

ну хуже не будет!

Виталий

Не дай бог вы не знаете как бывает хуже

Rima Kravcenko

извините-не от злости сказано

Лили

Не выдумывай. .

He
Helen

Что случилось?

Надежда Румянцева

Печально.

Людмила Чикунова

что так?

Джеронимо

прощай

Виталий

Там встретимся не переживай

Виталий

😀

Лариса Милованова

дурак

Лиз

Думаю не дурак ... Просто тяжело в таком возрасте болеть неизлечимой болезнью... И знать , что осталось немного...