Ли
Лия

Если Вас тянет отдыхать на север. а не на юг,возможно Вы мох?😂 😍

Ответы
А Б

в 1965 году мы с женой с 1/2 годовалым сыном поехали летом отдыхать на Кольский полуостров... Полярный день, t°+25°C. В тот год люди, уехавшие в Ялту продрогли: воздух 13°, вода 9°, пронизывающие ветры...

Ли
Лия

Да вопрос же, шутка.🤣 😜

А Б

ответ, прости, по факту

Ли
Лия

❤️

Сергей К.

Я на севере живу ... дальше Мурманска городов нету на побережье правда есть поселения но это военные ... так что я 11 месяцев отдыхаю на севере а потом еду к маме на юг в гости ...

Ли
Лия

👍 ❤️

Анатолий

Точччнааа! А я-то всё думаю: почему? Ну почему мне не нравится жара?! ))) Я - мох! )))👍 😁 😂 🤣 Жене с дочерью скажу - сдохнут от смеха!..)))

Ли
Лия

👍 🤣 😂

Владимир Ефимов

МОХнатый шмель, который первый просыпается по весне, как только появятся проталины с первыми цветами....

Ли
Лия

🤣 👍

Ал
Александр

Нет не мох.там больше здоровье будет.а что на юге воду везде увидишь.романтика был и будет на севере.

Леонид Музафаров

Нет, я например люблю север. Работал в Арктике, был на Соловках, в Карелии, Архангельской области.

Ли
Лия

❤️ 👍

Sergei Kaminski

....тот кто побывал на крайнем, тот никогда его не забудет, и будет стремиться туда вернуться....

Ли
Лия

👍 ❤️

Алексей Цыганий

блин а я то думал чего это всё время в Карелию мотался. Мне открыли глаза спасибо.🤣 🤣 🤣

Ли
Лия

👍 ❤️ 😂

Алексей

вообще гуси на зиму с севера улетают а на лето обратно на север говорят самая умная птица....

Артур Недбайло

Вон сколько русских "отдыхающих" потянуло отдыхать на Донбасс ! В ДНР ! Это не мохи, а лохи !!!

Ли
Лия

Отдыхающих?

Артур Недбайло

Да ! В российских СМИ постоянно пишут - На Донбасе (ДНР) воюют не российские военнослужащие, а "гости" и "отдыхающие" Это раньше были "ополченцы" и "добровольцы" !! Сейчас в это уже ни кто не верит. Конечно отдыхать приехали со своим оружием !!

Ли
Лия

Не слышала и не читала о таких отдыхающих.

Артур Недбайло

Значит Вы не смотрите зомбоящик с ТВ "Россия 1" и КиселёвТВ , Соколов шоу. Прочитать можно в КП.РУ, Сегодня.ру, Звезда,ру

Ли
Лия

Нет такое я не смотрю.Да и вообще мало смотрю телек.

Артур Недбайло

Тогда поверьте мне на слово. Именно они, "отдыхающие", защищают шахтёров от Киевской хунты !! Ведь за одно слово на русском на Донбассе убивают !! Вы этого то же не знали !

Ли
Лия

нет.

Юрий Чебыкин

Есть у меня друг, его фамилия - Мох. Ток он только по жарким странам мотается в отпуска 😋

Сергей Сербинов

Обычно говорят; Если любишь тёплую водку и потных женщин - значит отпуск будет летом.

Ли
Лия

Уже устарело😆

Нехочуха

Значит если я не люблю теплую водку и потных женщин? значит отпуск надо брать зимой?

Ли
Лия

👍 ❤️

Kamil Aydamirov

Почему, ты любишь тепло, море. А я всю жизнь так живу. И мне нравится холод и зима.

Ли
Лия

Что видишь постоянно перед собой, уже не радует наверное привычка.Море очень люблю,стараюсь отдыхать раз в год на море.

Владимир Севастьянов

Жарко у нас, а на северном Урале и рыбалка и охота , а природа, так что кому как.

Alexandr Ponomaruov

есть такое выражение-мохом бздит а все туда же теперь понятно куда-на север

Анна Савина

Меня вот тянет на север отдыхать. На север Кавказа.Вот на фотке как раз там.

Анна Савина

я тоже съезжу куда-нибудь.

Володя Иванов

На пенсии ,5 лет дома не сидим,хотя у нас природа отличная в Башкирии,и здесь отдыхаем!

Анна Савина

ну я пока работаю, так что езжу только в отпуск.

Володя Иванов

Рад с вами пообщаться,удачи вам и путешествий!

Анна Савина

спасибо

Павел Пахин

Сама ты моха! Мре нравиться отдыхать на севере ...Таиланда 😝

Ли
Лия

🤣

Олег Демидов

Выходит, что если мне хочется погладить женщину по голове я - перхоть?????

Ли
Лия

Нет, вы массажер для волос.😂 😜

Олег Демидов

Перхоть, более созвучна мху...))))

Ли
Лия

Ну да, она же живая.👍 ❤️ 😂

Олег Демидов

Вот-вот....

Никифоров Валерий

Не . на севере люди с повышенным давлением чувствуют себя комфортно