Андрей Алиметов 11 Rus.

Машина движется колеса крутятся,а воздух в колесах крутится?

Ответы · страница 31
Марина Марченко

должен

Андрей Алиметов 11 Rus.

и вам не хварать бульбашам привет

Paraska.volika

Ага....)

Paraska.volika

Вот ..спасибо на добром слове)....

Аделина Свабода

ветер)

Светлана Голофаева

нет....

Светлана Голофаева

я не ожидала, что вы начнете спрашивать.... у меня был такой хороший ответ....

Андрей Алиметов 11 Rus.

И какой же ответ у вас был?

Светлана Голофаева

Мне пришлось крутить колесо от машинки.... Хочется сказать "нет", но возникли сомнения.... может воздух то же крутится в колесе....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Представьте что вы воздух и мысленно переместитесь в колесо?

Светлана Голофаева

У меня уже голова закружилась, сейчас стошнит.....

Андрей Алиметов 11 Rus.

А все таки он крутится! 😄

Ирина Комиссарова

Стоит

Ирина Комиссарова

Ну да совсем.яВлздух не может стоять не совсем.....

Андрей Алиметов 11 Rus.

значит колесо крутится ,а воздух внутри находится в полном покое???

Ирина Комиссарова

Да если угодно. Хотя я просто приватно ответила. И мне понравился ваш вопрос что совсем стоит?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это в магазине висит объявление " Сигарет нету вообще" многие подходят и спрашивают у продавцов ,а что сигарет вообще что ли нету?

Юлия Донна

да ну?

Юлия Донна

ну и слава богу а я гуманитарий

Юлия Донна

ну кому-то же надо быть не гуманитарием

Анжелика Попова

стоит

Анжелика Попова

там центробежная сила околопотоки будет притягивать, свю полость не закрутит.......мне так кажется

Нелля Матвеева

Нееет

Нелля Матвеева

Правильный ответ в студию!

Александра

нет а

Александра

нет лично я нет.я её никогда не понимала и органически не переваривала

Александра

нет у меня была четверка по физике.Мама учителю две бутылки водки за нее отдала

Андрей Алиметов 11 Rus.

значит двоечница раз оценки покупали за водку 😄

Александра

ты что пристал к моему школьному прошлому? Сам то ответь на свой вопрос

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да крутится за счет силы трения, сцепления ,центробежной силы и аэродинамики.

Оля Бобылёва

нет...

Em
Eminoff

Воздух под давлением при большой скорости разве крутится

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно крутится вместе с колесом

Андрей Алиметов 11 Rus.

вот представь что ты воздух и помести себя мысленно в колесо и покрути его.

Em
Eminoff

не представляю себе, конкретные пояснения есть)))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

воздух состоит из молекул,а молекулы связаны между собой сцеплением

Em
Eminoff

молекула и ее цепь под давлением что испытывает

Андрей Алиметов 11 Rus.

и что же она испытывает,я думаю трение

Неон Меченосец

нет...

Неон Меченосец

молекулы воздуха передвигаться будут... но крутиться, сильно сомневаюсь...

Неон Меченосец

А Вы сахар в чае ложкой размешивали..? стакан крутится, там тоже трение сцепление и получше чем с воздухом... воздух занимает весь предоставленный объем, но это не песок.. Ещё попробуйте стакан с чаем покрутить... Сильно чай закрутится..?)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

если стакан крутануть с таким же количеством оборотов как крутится колесо ,то жидкость в нем тоже начнет крутиться

Аленка Гордиеня

нет...

Аленка Гордиеня

наверное потому что плотность его слишком высока

Га
Гарик

Колёса вращаются)) и воздух вместе с ними когда рассматриваешь их единым.

Елена Мустафина

Вода?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я понял что физику вы в в школе не учили ,а что поняли вы ?

Галина Ковалева(Драбовская)

ну да

Галина Ковалева(Драбовская)

а я думала спорить будите...

Аглая

нет...

Аглая

🙂

Ir
Irina

а то!

Федор Потапов

А еще когда она едет на быстрой скорости, эти колеса крутятся в не ходу движения это машины

Ir
Irina

да я как то на колеса и не смотрю))

Ir
Irina

хорошо, завтра выйду из дома... и буду всматриваться

Ir
Irina

в кино? ты предлагаешь, чтобы вместо фильма на колеса смотрела?

Федор Потапов

Взгляд кинь, я же не говорю чтобы весь фильм на колеса смотреть

Андрей Алиметов 11 Rus.

не на на колеса надо смотреть,а мысленно заглянуть во внутрь колеса.

Ir
Irina

Обалдеть! Вот как то не думаю о таких проблемах, я лучше в глаза кому нибудь загляну

Елена Викторовна

Нет ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

и что,что давление,поясните?

Елена Викторовна

Ну я понятия не имею он же в нутри ,,если пробить колесо воздух двигается

Андрей Алиметов 11 Rus.

а вы мыслено представьте что вы воздух и находитесь внутри колеса

Елена Викторовна

Вы уверены в своем ответе ?

Елена Викторовна

Я уже в интернете нашла ответ ,,да вы были правы

Кылычбек Эшполотов

дует

Кылычбек Эшполотов

да никуда воздух останется там

Андрей Алиметов 11 Rus.

ничего не понимаю зачем дуть в диски? 😄

Кылычбек Эшполотов

что бы сопротивление пощло инертно

Миша Грязнов

бред

Андрей Алиметов 11 Rus.

единственное слово которое ты знаешь ,дружище с тобой поговорить даже не о чем!

Андрей Алиметов 11 Rus.

понятно одна извилина и та прямая!

Ол
Оля

нет))

Андрей Алиметов 11 Rus.

колесо крутиться ,а воздух находиться в полном покое?