Андрей Алиметов 11 Rus.

Машина движется колеса крутятся,а воздух в колесах крутится?

Ответы · страница 6
Нур Шерович Розиков

Воздух то в колесах сильно сжатый, поэтому какая та мизерная часть

Василий Клепцов

машина движется,колеса крутятся,а там "поп" сидит картошку лопает!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а при чем здесь поп и кинетика

Алан Джадтоев

не смотрел, боязно как- то смотреть под колеса, когда машина едет 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

да не под колесами надо смотреть ,а в колесо заглянуть надо!

Аля Салихова

по идее да. человек в автобусе тоже улетит если держаться не будет

Валентина Мальцева

У каждого в голове свои ТАРАКАНЫ...А Ваши что....в салочки играют?????

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет мои слушают радиопередачу "Очевидное невероятное"

Светлана Булавина

Поток воздуха противостоит крутящимся колесам....ну типа...мешает.

Кира Волкова

я думаю молекулы воздуха все таки двигаются в хаотичном порядке)

Иван Салатов

а если в поезде высоко подпрыгнуть в 10 вагоне приземлишься в 15-м?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Приземлиться можно только в палате психиатрической клиники!

Владимир Гончаров

Знаете такое "броуновское движение частиц" и эффект гироскопа? 😉

Ольга Лаптева

с клубничным ароматом да! А с апельсиновым нет! ТАМ ЖЕ ДАВЛЕНИЕ!!!

Найля Кожекенова

воздух зажат внутри колеса и поэтому крутится вместе с колесом.

Ремзия Кузнецова

да. Вместе с колесами и по инерции в моменты изменения скорости.

Fl
Fl1375

Естесно, об этом еще Пифагор говорил, или Аристотель, подзабыла

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что при Пифагоре и Аристотели были машины ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это не реально Пифагор был математиком,а Аристотель философом

Fl
Fl1375

И что это меняет? Головы то у них были

Андрей Алиметов 11 Rus.

По теории эволюции не могли они представления иметь о таких сложных механизма

Fl
Fl1375

Они как раз то и могли, они ж гении

Андрей Алиметов 11 Rus.

Так первую машину изобрели через несколько тысячелетий после их жизни

Светлана Куликова

Конечно. Молекулы находятся в беспрерывном хаотичном движении

Светлана Куликова

Это не я сказала, это физики говорят

Дашуля

относительно колес-нет, относительно окружающих предметов - да

Татьяна Морозова

подозреваю , Вы в этой машине, пассажир, а ехать далеко и скучно?

Нина Черепанова

Относительно колес-крутиться.относительно машины- двигается...

Татьяна Ванькова

Нет, конечно. В замкнутом пространстве он, воздух, неподвижен...

Андрей Алиметов 11 Rus.

колесо крутится ,а воздух внутри стоит по стойке смирно и не колышится?

Татьяна Ванькова

А должны быть завихрения воздуха в камере от скорости автомобиля?! :? O_o

Андрей Алиметов 11 Rus.

завихрения или нет ,но неподвижным он быть не может по законам физики

Татьяна Ванькова

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос! ))))))))))))

Татьяна Ванькова

Молодцы!!! Мужская логика правильная, но женская - интересней! )))))))))))) Всего доброго! ))))

Анна Тюшкевич

Отвечу как блондинка! Я женщина мне, это знать необязательно!!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тогда нажмите кнопочку справа "Удалить вопрос" зачем тратить время на пустую писанину?

Анна Тюшкевич

Не нравится пустая писанина, не надо было далее комментировать)))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Совет на будущее для блондинок! Не тратьте драгоценное время понапрасну!

Ирина Ткач

думаю да там завихрения происходят, но я не физик точно не знаю