Po
Podonochek

Блин. Из-за этой спрашивалки уже полтора часа не курю. Это рекорд. Может поможет бросить совсем. пока утверждаете, сбегаю)))?

Ответы
Леночка Полякова

я вот тоже аж забыла про это, только со вчерашнего утра не брала в руки, правда потому что кончились, нога сломана, а дома никого, а спрашивалка хотя бы отвлекает реально

Ольга Бабкина

относись к это му попроще.или подумай чего ты хочешь больше бросить курить или отвечать на не нужные тебе вопросы.

Наталия

Больше вопросов хороших и разных, общений приятных и позитивных))) Правда боюсь пятая точка устанет сидеть)))

Наталия

Ну таки и не спорю))))))

Po
Podonochek

Натали... Ох натали!

Наталия

Ох .. печалька 😘

Po
Podonochek

Ну почему сразу печалька? Что за писимизм!Нука Мы бобры, веселы!))

Наталия

Так и печалька не грустная)))

Gala Ибрагимова

Ты наверное не умеешь читать и не знаешь, что написанно на пачке.... Когда прочтешь и поймешь сам бросишь.

Елена Арапова

Нееееет. Не ходите. Вечером, в приятной компании, под чашечку кофе, можно и сигаретку выкурить...

Po
Podonochek

Компанию бы найти(

Елена Арапова

Это уже другой вопрос:) Без компании милой сердцу, никак нельзя:)))

Елена Николаевна

эээээээ бытовая наркомания страшная вещь, бросай вообще пока легкие в трубочку не свернулись

Волшебная На Всю Голову

Блиииин , я тоже уже полтора часа этой херней занимаюсь, ни дела, ни работы! Затягивает...

Po
Podonochek

Спакуха чепчик. Всё болто нашим будет!)

Л**** Д*****

так ты пепельницу рядом поставь и ходить ни куда не надо 🙂 и будешь как бычек в томате...

Ольга

)))) а вот кто то не курит, а кто то не убирает))) мож тоже бросить совсем ну ее уборку эту

Людмила Иванова

Не беги, лучше бросай))) сейчас уже почти все подсели на ЗОЖ, так что присоединяйся!)

Po
Podonochek

Что это такое? Что за ЗОЖ? О_о

Людмила Иванова

))))здоровый образ жизни!

Анатолий Вовк

5 -й год идет как я бросил курить и совсем не тянет . и меня не бесят рядом курящие ...

Вася

потом как поймешь что это гов.но тебя затянуло на несколько лет, опять закуришь

Юлия Новгородова

затягивает )) в голове надо решить бросить или нет..) у меня пока не полусилось

Все Ушли На Фронт

Курить нужно бросать по-любому. Я вот 2 месяца не курю, довольна как слон)))

Po
Podonochek

Слоник расскажи как держаться? )

Все Ушли На Фронт

Ой, Илья, тяжко. Первую неделю хотелось вписаться головой в стену. Сила воли. Еще есть таблетки специальые Табекс называются. Они конесно нтхрена не помогают, но я пропила весь курс. Дерзай!

Галина

бросайте!!! мне жалко смотреть на моих друзей,которые курят больше 10 лет(((

Ек
Екатерина

мне не помогает, я вместе с ноутом хожу ))) хотя бросить все таки надо )))

Po
Podonochek

Катюшкин я сам постоянно с ноутом. Ещё планшет и телефон) Работа мать её итить....

Ек
Екатерина

вот-вот...)))

Denis !!

я бросил одним днем сказал не курю с сегоднешнего дня и так уже 3 года

Людмила Полупанова

чтобы бросить курить надо умом прийти к этому, иначе не получится

НЕ
Наталия Емельянова

Бросайте,это плохая привычка,а главное-вредная для здоровья 👿

Наталья Ночка

Может не стоит бегать? А то в 50 лет одышка будет, а то и раньше...