Po
Podonochek

Блин. Из-за этой спрашивалки уже полтора часа не курю. Это рекорд. Может поможет бросить совсем. пока утверждаете, сбегаю)))?

Ответы · страница 3
О)
Оксана ))))

не беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Козленочком станешь.

Наталья Вильчинская

Вам здесь интересно или просто затянуло?

Наталья Вильчинская

такая же ерунда........ 😢

Po
Podonochek

Так! Держимся вместе..... )

Po
Podonochek

Держи щоколадку.... И не отставай)

Сидоренко Людмила

эй, вы , подождите....есть важный разговор

Снежана Будакова

)))))) сама зашла на 5сек....полтора часа тут

Ольга Шлапа

Бросить! У нас в семье мужчины не курят))

Светлана Блудвина

Да бросайте. Я уже больше года не курю)))

Кристина Крестенкова

курить нужно бросать однозначно!!!!

Кристина Крестенкова

а я сама знаю?!))отсутствие живого общения наверное..спасибо))

Po
Podonochek

Аналогично. Вот она наша жизнь.....

Кристина Крестенкова

у меня обстоятельства..меня увезли в чужой город.я домохозяйка)

Po
Podonochek

Ищи с кем общаться. Это важно! Общение очень важно!

Кристина Крестенкова

это сложно)оч много пустых людей.да и как показала практика не оч нужно.

Волк, Серый Волк

Да нам не жалко! Кури на здоровье )

Pa
Partizan1Z81

бросай! я вот до 3х дней могу не курить уже!

Волк, Серый Волк

А я не курю уже почти 10 лет. С небольшими перерывами. 15-20 маленьких перерывов в день )

Pa
Partizan1Z81

сигареты нонче дорогие стали

Волк, Серый Волк

Вооот, в этом то и затея! Экономить будем! )

Pa
Partizan1Z81

да если по пачке в день то хорошо можно сэкономить в месяц

Тося Странная

нет оборзел что ли, сиди с нами)))

Po
Podonochek

Молчу молчу.... Сижу. Пыхчу)

Тося Странная

как сказала одна знаменитая женщина - Кури кури скотина, умрёшь от никотина)))

Po
Podonochek

Зачётес ей! Большая такая галочка)

Татьяна Бельская

В здоровом теле здоровый дух)))

Татьяна Бельская

Курить, значит здоровью вредить! Так что лучше по-моему всё-таки бросить)

Евгения

А вот не бегайте !!

Еl´ Lazar

Стоять!!!!

Алеся А

надо бросать....

Алеся А

найти что-то поинтереснее... хотя спрашивалка тоже не вариант, надоест когда-нибудь

Эпическая Сила

брось каку)

Эпическая Сила

чичас прольется чья-то кровь!....

Михаил Муту

я тоже так думал! у меня тут сейчас все до кучи! проблем просто куча! ну я немного соврал! у меня был электронный помощник! курил только электронную сигарету а через 2 недели я окончательно бросил! теперь и ее не курю, вчера решил электроннкой побаловаться! епать такая гадость! пипец!

Михаил Муту

так что все реально! стоит только захотеть

Po
Podonochek

Фигня война, манёвры главное! Прорвёмся. Надеюсь)

Елена

)) я с тобой

Елена

заметано. но это не фантазия а правда))

Po
Podonochek

А вино какое? Какого года разлива? Белое, красное? Сухое или полусохое? Может сладкое? Жаркое! Что за мясо? А гарнир? Ну вот почему из Вас надо всегда всё вытаскивать щипцами....

Елена

красно 2014 года,полусухое жаркое из свинины. гарнир не придумала

Po
Podonochek

Не за что.... Какая-то ты грустная(

Po
Podonochek

А я вот на дайвинг записался.... Ну как сказать записался. Решил пробное погружение сделать!) Если понравится, то запишусь на курсы и получу сертификат. Чтоб в Ебипте потом спокойно нырять и на коралы пялиться с рыбками)

Anna Murashko

бросить

Anna Murashko

тебе написать то, что написано в поучительной литературе??? а смысл?? я не могу это сделать путем переписки, причем самой примитивной