Артём Акимов

В голове два полушария - левое и правое. Каждое отвечает за свою половину тела. Какую часть мозга выносит баба?

Ответы
Раиса Зборовская

Ничего себе.... что ж там за мозг у мужчины, вообще невесомый, что ли, что его слабая женщина вынести может? Чем тяжелее мозг, тем сложнее его вынести. Если женщина способна вынести мозг мужчине, значит, там того мозга у мужчины - как кот наплакал. :-)))))))))))))))))

Артём Акимов

умнО, но не совсем вЕрно! Однако, так держать! Пытливый женский ум дал человечеству атомную реакцию!

Раиса Зборовская

Ну что ж, так выпьем же за пытливый женский ум и за... невыносимый мужской мозг!!!!! :-)))))))))))))))

Артём Акимов

🙂 Чё пьем?

Раиса Зборовская

Чё наливаете, то пьём! Дзыннь!

Светлана Яковлева

мудрая женщина всё сохраняет,кто же вам виноват ,что выбираете БАБ-большие амбиции бестолковых

Артём Акимов

100% правильный ответ! Вы видимо та самая, редкая и мудрая... 😎. Моя почти такая. Мне повезло! но иногда полушария "царапает" ... 🙂

Светлана Яковлева

ну без этих "поцарапываний" было-бы скучно

Наталья Гудзь

Бабы они ведь ни перед чем не остановятся , не помня где лево , где право берут оба

Екатерина Волынец

вам не кажется что груба женщину называть бабой

Артём Акимов

Я простой человек. а ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ НЕ ГРУБО?

Екатерина Волынец

я не хотела вас обидеть

Черная Мамба 🇷🇺

все выносим, обрабатываем и ставим обратно

**сделана С Любовью**

Левую)))мужика потом и тянет на лево)))

Артём Акимов

Ну возможно.. Ход мысли понятен, но не совсем верен! Но лучше чем у многих!

조랑말

смотря куда смотрит первая половина

Раиса Негода

обе))) мы многофункциональные

Артём Акимов

Ну коль привык ты к благам, то без них и дня не прожить! 6 лет и ни одной "крепкой" ссоры. 20 процентов беседы без слов - и так понимаем друг друга. Она мне и встречи с друзьями организовывает, на всех покушать приготовит. Она у меня умничка... и даже на права отучилась на "всякие пожарные" А я для неё всё что угодно готов сделать! Самое инетересное я перестал пить пиво по вечерам, бросил курить, занялся спортом. Просто так хочется... Хочется жить! А на выходных попариться с друзьями, пошуметь о том о сём - ну пару раз в месяц - не смертельно!

Раиса Негода

какая она у вас хорошая ммм

Артём Акимов

она е сразу такой стала. просто у неё появилась подруга приклонного возраста. Видимо просто научила. Но блин.... это работает!

Раиса Негода

это ещё от характера зависет

Артём Акимов

Согласен!

Инна Моргун

Баба не знаю, а вот леди- весь!

Артём Акимов

Леди - 90% ляди, 1% люди. 9 - бабы!

Инна Моргун

да баб -то 9 многовато! 😄

Blondes Gift

Весь. И спинной тоже.

Артём Акимов

А костный?

Blondes Gift

И костный тоже!

Olga Rigikova

было б что выносить

Olga Rigikova

а как же не исключение с выносом мозга? 😄 последовательность где? )))) ммм сейчас я была чудесно предсказуема, Да?

Артём Акимов

🙂 Я кажется влюбился.... ну продолжай... давай ещё хочу! Нет ты не предсказуема - ты вкусная!

Olga Rigikova

не огорчайтесь, вредность женского характера ))) извините если задела.

Olga Rigikova

:Dэх вот ведь успела извинения набросать....вот так и торопимся..

Olga Rigikova

признания в порыве эмоциональном - очаровательно)))сразить хотите?

Люба Панкратова

По очерёдно

Оксана Великотская

Весь мозг

Артём Акимов

Баба да. а вы?

Оксана Великотская

А я не выношу ничего.

Олег Болохов

Оба!!!!!!

Артём Акимов

правильный ответ - Мудрая женщина не выносит мозг, она делает так, чтоб он был в целости, сохранности и покое - тогда можно и поговорить и попросить и без истерик. но это трудно - для этого нужен свой собственный мозг. потому коль своего нет - выносим чужой... такова правда жизни. Приношу извинения, если Вас обидел. Просто из опроса, только 4-ое ответило более-менее верно. Остльные только и делают, что выносят мозг и Вы не исключение

Ше
Шепот

оба 😄

Артём Акимов

Ответ неверный!

Ше
Шепот

да и ладно

Артём Акимов

Ну и правдо, чего это я?

Юлия Финогенова

оба

Артём Акимов

Все ответы от девушек одинаковы и неправильны!

Юлия Финогенова

почему?

Артём Акимов

Вы считаете Оба! А мудрая баба не тронет ничего. Ибо только тот муж будет верен, кому баба мозг не выносит.

Юлия Финогенова

ну я не замужем...но мне кажется мужчины не меньше мозг выносят...

Маруся

оба

Артём Акимов

правильный ответ - Мудрая женщина не выносит мозг, она делает так, чтоб он был в целости, сохранности и покое - тогда можно и поговорить и попросить и без истерик. но это трудно - для этого нужен свой собственный мозг. потому коль своего нет - выносим чужой... такова правда жизни. Приношу извинения, если Вас обидел. Просто из опроса, только 3-ое ответило более-менее верно. Остльные только и делают, что выносят мозг и Вы не исключение

Маруся

когда выносят две половины мозга, тогда он находится в одном месте и в сохранности. Я не обижаюсь на критику и правду. У нас все выносят мозг друг другу. Мудрых людей очень мало. В толпе истерики они теряются)))))

Артём Акимов

+5 умничка

Мария Швабович

все

Артём Акимов

Все 4?