Роман Обрамович

У тебя есть 10 бубликов.. и около тебя 500 голодающих людей.. старые .. маленькие.. подростки.. как будешь делить ? 🤔

Ответы · страница 8
Miss Cold Heart

я в тупике

Роман Обрамович

Детей в толпе только 10.. ))

Miss Cold Heart

вы не сказали что их 10😠

Роман Обрамович

Ну и правильно.. тогда бы это была уже не загадка.. ))

Miss Cold Heart

ок

Елена Данилова

Суп сварю

Елена Данилова

А тоже разберемся

Роман Обрамович

Ага.. ну собрали.. готовить будете суп из бубликов наверное ))) 😏

Роман Обрамович

надо большую посудину на 500 человек )))

Елена Данилова

Найдем

М*
Максимовна *

ещё куплю

М*
Максимовна *

а.а.а. даж так.тож вариант

Роман Обрамович

Ну и потому что маленьких в этой толпе только десять человек ))

Роман Обрамович

И потому что между другими группами людей стареньких и подростков поделить никак нельзя.. )) а маленьких они трогать не будут , будут просить уже у кого-то другого ..))

М*
Максимовна *

маленьких и слабых не обижаем

Роман Обрамович

Ну-у.. старики бы до такого точно не опустились .. )))

Ол
Оля

суп сварю

Роман Обрамович

Зачем ?))) Откуда столько времени и продуктов ?)) И самый главный вопрос , думаешь голодные люди станут терпеть и ждать ?)))

Роман Обрамович

Бублики и вода игридиенты ?)))

Роман Обрамович

Хорошо.. готовить на улице собираешься ?)))

Роман Обрамович

Но для костра нужен хворост или что-то что горит хотя бы )))

Роман Обрамович

Ну , понимаю , что в городе растут деревья , но не станешь же ты их ветки обрывать ?)

Роман Обрамович

Хм-м.. а ты сама всё будешь это искать пока толпа ожидает тебя с приготовленным супом ?))

Olga Ohorodnyk

поровну

Роман Обрамович

их же ведь 500 )) 🤔