He
Helen

Не открывай душу-не сделают больно... или Открой душу сразу- увидишь, кто пришёл с мечом?

Ответы
Владислав

Особенно продавцу,не открывай,не говори что ты хочешь,соври,хай вынесет не то что ты хотел на самом деле

Lаzy

Н5о. Как и д5тородный орган, это нвдо держать прикрытым... Последний р3беж. Там, где кончается твОЕ Я.

He
Helen

Держать душу в заперти плохо.. Это тяжесть.. Душа, это твой дом.. Если туда не заглядывает ни одна родственная душа.. Дом пустеет..

Lаzy

Я к этому привык.И чувствую себя вполне комфортно... Дверь- приоткрыта. Но- не на рпспашку. Дозированное присутствие.. Как правило- все положительное. Такоймсебе- не возмутимый, вечно улыбающийся.. Темная сторона-это СУГУБО МОЕ. Я сам разберусь с проблемами. Сам - похороню своих покойников.

He
Helen

Да, дверь уже не каждому гостю открываем.. Натоптали много.. Но мы всегда держим свою душу в чистоте

*****Кира

да почему то мы вновь и вновь встаем на те же грабли и выворачиваем ее наизнанку

*****Кира

лена егодня праздник так надеялась что дождусь поздравления но...после ваших слов слезы появились на глазах

He
Helen

Какой праздник?

*****Кира

а сегодня михайлов день а у нас он пристольный праздник храм михайла архангела стоит на моей улице

He
Helen

Поздравляю от души

*****Кира

спасибо большое

Синюшный Роджер

для того, чтобы увидеть не обязательно обнажаццо, ведь правда? )

He
Helen

Открыть дверь, не значит сорвать ее с петель

Синюшный Роджер

вот именно! хотя тут есть зависимость от намерения ))

Сергей Сергей Журавов

делай больно себе сам и никто не сможет сделать тебе больно..

Галина

Второе мне больше нравится ,сразу видно кто есть кто .

He
Helen

Это так

Es. Vik.

Кто с мечем к нам придет, тот в орало и получит.)

He
Helen

🤣

Сергей Субботний

на аве ты справа? или слева? ты лена? или лёня?

He
Helen

Это мой сын.. Мы отражения.. Как догадался? 😉

He
Helen

🍇

Кот. Просто Кот.

я вас умоляю..)) перестаньте уже про душу..)))

Валерия

не открывай!!!!!!!!!!!!! никогда........

Олег Данкир

Приоткрыть надо, и прищемить

He
Helen

Можно просто закрыть

Олег Данкир

В одиночестве останетесь

He
Helen

Лучше, чем с кем попало

К.а.н.он

И помрешь от этого меча)))

He
Helen

Вот

К.а.н.он

Что вот?

He
Helen

То самое

К.а.н.он

Фигней не страдайте!!!

He
Helen

Нисколько не страдаю

Елена Порчелли

Ну пусть уходит от меча!

He
Helen

Отпор

He
Helen

Нет страха,нет замка..правильно

Елена Порчелли

Так точно!

He
Helen

🌹🌹🌹

He
Helen

🤝

Григорий Шапиро

Первое надёжнее...

He
Helen

А как же хорошим..

Григорий Шапиро

Не знаю.Я с детства закрыт...

He
Helen

Бывает.. Все мы разные

He
Helen

😊🌞

Sasha R

А что в душе то?

He
Helen

Красота

Sasha R

Что верится..с трудом...

He
Helen

Взгляд другой..

Sasha R

Угу