Никита Булочкин

Свесив нос, обнимая коленки,
Безотрадно сидит у окна
Жертва самооценки,
Одна...

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Ей бы вовремя шепнуть на ушко..Мол, какая ты красивая...Что за глазки..Прелесть -ушки...Он назвал же КОБЫЛОЙ сивою..Недолюбленная..Недопонятая..Так и стала КОБЫЛОЙ она...Жертвой слова нечайно оброненного..ОДНА...

Никита Булочкин

Решила перестать быть феменисткой? )) Теперь ты румяная девушка 😄

Первоклассная Мимикристка

Дык, никогда не была феминисткой..Ты меня с кем-то путаешь..)))

Никита Булочкин

Нет )) Была зализанной, с помадой набекрень! )

Модель Для Идеальной Сборки

Феменистки это борцы за права женщин )) мущщины учите мануал))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Другую - жизнь изрядно помотала.
Но принцип не нарушит дева:
Уж лучше быть одной, чем с кем попало...
Forever)))) (Танечка)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прикипела спина к батарее, до костей опалилась спина... где ж вы, мухи, летите скорее, хоть не будет одна...

Николай Верниковский

нос подними. и коленки выпрями. отойди от окна. взгляни на небо. там облака или звезды. ты- не одна.

Людмила Державина

ну и пусть посидит...подумает...и конечно что нибудь придумает...тогда держись...

Алина Гречухина

не в самооценке причина затаилась, желания коленки обнять не появилось

Al
Alexander217

Оценка оценке рознь . Завышена - одно . Занижена - совсем другое .

Вера Bdfyjdf

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало (Омар Хаям)

Светлана Хоменко

Это хорош подумать в одиночестве над собой.

Рената Кокарева

не обязательно,всё зависит от самооценки

Nastua Bunich

На ум болше нечего не приходит - вдова

Юлия Засыпалова

Точно и думает: Принц, сволоч, где ты?

Танюшенька Душенька

Крик души, сочувствие или сарказм?

Фима Задунайская

жертва Завышенной самооценки...;-)

Фима Задунайская

нет,это само исключается автоматически) с учетом имеющейся информации до инцидента.

Никита Булочкин

😒 совсем интриги историю лишила )) Будь я твоим врачом - я бы тебе снотворного бы давал и ночью бы тебя навещал )) 😏

Фима Задунайская

аааааааа!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂

Никита Булочкин

Так бы ты меня же впустила бы ))) Пришлось бы принимать меры ))

Никита Булочкин

Ну вот, выкатила яйки за дверь ))

Светлана Гуль

Ага,,,зато ей хорошо(самооценке)

Lena Черри

Завышенной или заниженной...?

Lena Черри

Действительно)))

Наталья Чистякова

недооценила себя вовремя.....

☀️ Ольга☀️

Может и не одна, а с котом)))

Милота))

принца ждет на белом коне)

Никита Булочкин

😒 так кончились уже )

Милота))

кони или принцы?

Милота))

коня ждет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Переоценки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неее..такие вокруг алкашей скачут)