Марина Уваровская

мож?ет? л?и ?сы?н ?ст?ав?ит?ь ?ус?ло?ви?я ?ма?те?ри?

Ответы · страница 2
Владимир Х

ах?А? ЕСЛИ? ма?ма? так? пи?ше?т? 😄

Марина Уваровская

ну что я сделаю? ответы пишу нормально а в вопросах знак ? вылазит

Равиль Яиков

может, если мама как тряпка

Марина Уваровская

ничего себе - мама тряпка, это что такое

Равиль Яиков

ну тогда лошадь, на которую сели и поехали, дети должны , уважать своих родителей, лучше конечно любить,

Марина Уваровская

многое но не всё, попробую поговорить с сыном ведь ему 22 и у него свои отношения, думаю мы поймём друг друга

Равиль Яиков

у меня сыну 22, дочери21, сыну 21, и дочери 10. из всех сложнее поговорить это с младшей

Glаdiator (Woodland, Са)

В определённых случаях. 🙂

Ar
Armourer

!!!О!!!Н!!!М!!!О!!!Ж!!!Е!!!Т!!! П!!!О!!!Й!!!Т!!И!!!Н!!А!!!3!!!Б!!У!!!К!!!В!!!Ы!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

:D))))))))))))))))

Вячеслав Иванов

у вас клавиатура залипла?

Алька Energizer

Я бы сказала, что там залипло.

Вениамин Карасёв

условия нет,просьбу да

Марина Уваровская

нет о просьбе и разговора нет

Марина Уваровская

а как себя вести если он учит как жить и что такое хорошо мне объясняет

Гамлет Нам

зависит от воспитания

Марина Уваровская

да вроде бы нормальное воспитывала а он стал максималистом и мама стала не дотягивать до его идеала, возраст, проблемы в личной жизни т т.д. и т.п. а так хочется что бы сынулька просто любил

Гамлет Нам

дети всегда превосходят своих родителей так и должно быть А сын вас любит потому что вы мать

Марина Уваровская

я знаю, конечно любит, просто они бывают такими жестокими даже по отношению к родителям

Гамлет Нам

время какое то ожесточенное даже наших детей ожесточает

Марина Уваровская

и не только, психику нарушает да и норма поведения сегодня другая резкий скачок прогресса сделал своё дело

Гамлет Нам

Почему мы ценить начинаем то что дорого лишь при потере? К родным и близким вечные придирки им не прощаем мелкие ошибки,но только их не станет рядом с нами клянем себя последними словами.Вернуть бы все все было б по другому без мелких ссор по поводу любому,добрее б стали краски б не сгущали любви и ласки больше бы отдали,готовы даже были б извиниться но прошлое не может возвратиться.....

Владимир Третьяков

Смотря какие условия

Владимир Третьяков

В свое время моя мать тоже стояла перед такой проблемой. Я старался ничего не говорить и даже не подавал виду, но она все почувствовала и сама отказалась от своих намерений. время показало, что она все сделала правильно.

Марина Уваровская

ну ничего себе, вот так мы и идём на поводу у своих взрослых детей, я бы хотела прожить свою оставшуюся жизнь сама, ошибаться и находить верные решения, это моя жизнь

Владимир Тунгусов

Дурно воспитанный.

Марина Уваровская

наверное, где то что то упущено а может просто поколение такое, все максималисты и за родителей уже стыдно становится

Ирина Поспелова

Да, если она пьет

Ирина Поспелова

Дети все эгоисты, без исключения! Но в данном случае, думайте и о себе

Марина Уваровская

боюсь может разочароваться в женщинах и будет сложно свои отношения строить- максималист

Ирина Поспелова

Я знаю случай, когда женщина отказалась от счастья и посвятила жизнь сыну, потом, когда он женился и отношения с его семьей не сложились, он ее упрекнул, что сама не захотела быть с кем-то, а то, что он "выпендривался", мол не было такого. Встречайтесь, влюбляйтесь, жизнь на месте не стоит.

Марина Уваровская

спасибо, мне очень важны ваши слова

Ирина Поспелова

Будьте счастливы! От чистого сердца Вам желаю.

Сергей Рябов

Думаю, не может...

Марина Уваровская

конечно, какие условия я его вырастила всё что могла делала, теперь ему 22 и он мне ставит условия? это как

Удаленный Профайл

Так воспитали...

Марина Уваровская

ну да, наверное, узнаёшь об этом жаль только тогда когда ребёнку 22 и он говорит что ты мама не так живёшь

Уримен

Это ваша жизнь

Марина Уваровская

конечно, просто мнение не заинтересованных лиц иногда бывает очень полезно послушать

Vlladimir Melniikov

EMU SKOL'KO OKOLO 20?

Vlladimir Melniikov

V ETOM VOZRASTE ONI VSE TAKIE...

Марина Уваровская

наверное, может всё не так плохо

Vlladimir Melniikov

ESLI NE DASH' HAMSTVU RAZVIT'SYA,TO VSE BUDET OK!

Владимир Гараган

Ни за что!!!

Марина Уваровская

конечно!!! ему 22 я его вырастила и отпустила во взрослую жизнь, какие могут быть условия???

Ми
Милый!

да после 14

Марина Уваровская

ему 22 и он приходит и говорит что ты мама не правильно живёшь и не с теми встречаешься это нормально???

Ми
Милый!

это не правильно,в дела матери лезть нельзя! Нужно присекать

Марина Уваровская

наверное можно а если он озлобится и всё не так поймёт? не хочется терять сына

Ми
Милый!

подход нужен ,и только дипломатическим путём!

Евгений Иванов

может!!!!!!!

Марина Уваровская

и в свои 22 учить мать жизни?

Евгений Иванов

зайка, йа маму в эти годы научил не обращать внимания, что йа курю на кухне и иногда прихожу с кентами и слушаю громко музыку в час ночи.... а сейчас йа хочу и делаю - балую своим вниманием

Андрей Мягков

КОНЕЧНО.

Андрей Мягков

ПУСТЬ ДОМА ЖИВЕТ. НА ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЬ САМ ПАШЕТ.

Марина Уваровская

дело же не деньгах, хочется нормальной обстановки в доме, да и покоя на старости лет

Андрей Мягков

НЕ ПОЙМУ, ЧТО ТАМ У ВАС ЗА ПРОБЛЕМЫ? КРУПНЫЕ ИЛИ ПРОСТО КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ.ОПЫТ ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.

Марина Уваровская

у меня умер муж 2 года назад а сын очень был привязан к отцу и сейчас что бы я не делала по его словам я предаю отца да и вообще не правильно живу

Андрей Мягков

БЫВАЕТ. НО ПОМНИТЕ- ВЫ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И ЖИЗНЬ ОДНА.. ОН ТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ УЖЕ.

Владимир Распопин

а как же

Марина Уваровская

это что такое? я его вырастила всё что могла для него делала ему теперь 22 и он мне ставит условия? это как?

Николай Мелешкин

может

Марина Уваровская

а как насчёт уважения, ведь родители с другого поколения и конечно что то делают по другому

Николай Мелешкин

О каком возрасте сына идет речь? Уважающий себя человек вправе определять свое место в жизни.

Марина Уваровская

22 но дело в том что он судит и осуждает, разве он вправе это делать?

Иршат Утепов

в чем?

Марина Уваровская

ну судить и давать советы, учить что такое хорошо и что такое плохо