Николай Чебышев

Жена - чистота мужа, муж - решимость жены?

Ответы
Александра Куценко

извените конечно ну с первым мне понятно но вот как понять решимость жены что это означает поясните если не трудно

Лариса

Где же вы такие фразы находите? А главное, зачем?

Ви
Виктория

Как то не понятно.Что вы хотите этим спросить?

No
Nora

Из оперы - При хорошей жене=хороший муж.

Татьяна Иванова

ой, тут двумя фразами не обойдешься...

Ирина Отставнова Кочнева

Глупости. Чего в голове только нет

Rima Kravcenko

хорошо было бы не разводились бы

Ёшкин Кот

Есть такая поговорка. Жена мужем хороша.

Rima Kravcenko

много хороших их но не в жизни премлемы

Ёшкин Кот

Поговорки-то из жизни взяты.

Rima Kravcenko

согласно но писаны тем кто так прожил жизнь или вел наблюдения и век не тот что нынешний

Rima Kravcenko

возьмем поэзию Пушкуина Тютчева как они писали красиво а в нынешнее время кто там сидит или видит какая осень какое небо и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

У жены решимости напрочь нет?! 😮

Галина Мысак

муж и жена одна сатона

Юлия Панькова

какой-то набор слов

Николай Серебренников

вид жены - зарплата мужа, вид мужа чистоплотность женщины

Наташенька

решимость...это как?

Анжела Чуксина

согласна.. ❤️

Анна Крук

Круто

Анна Крук

Не совсем. Иногда бывает жена решимостью мужа

Анна Крук

Соглана. И было бы хорошо жить, если б было так, как Вы говорите.

Николай Чебышев

Согласен, ведь наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг.